Serega S

Что будет с долларом?

Ответы · страница 2
Guevork Kevorkian

все выше и выше, пока русские не начнут разрабатывать высокие технологии, а не жить как потребители

Валентин Золотарев

гораздо важнее - что будет с деревянным, и когда прекратятся эксперименты с российским населением

Екатерина Булгакова

Плохо будет ребята какое- то время почти у всех. Но в этом смысле мы закаленные.и в этом сила наша.

Светлана Трипута

И кто там из них фашист? Порошенко, которого выбрали? И Раду люди сами выбрали. А у нас голосуй-не голосуй, всё равно получишь.....путина. Майдан-то начался не только из-за отказа их главного вора вступить в Евросоюс, а еще из-за того, что он хотел,как наш, 6-летний срок себе установить. Вот народ и восстал. А мы схавали. И продолжаем хавать. А Вы, видимо, в "распятого мальчика" так и продолжаете верить.

Екатерина Булгакова

верю в вечные ценности все больше и больше. верю ,что меня например не купить за долл.,евро и т.д.как хохлов-ваших героев! 10штук-100баксов. ну а насчет свержения..... один раз русские свергли все до основания-дальше все знают,что было.настало время меняться.ну а если вам так претит жизнь в россии-вы можете уехать например. моя тетка живет в америке.стала ярой русофобкой.хотя ничего особенного там так и не преобрела(((

Светлана Трипута

Будет время, почитайте. В поисковике наберите Bit.ua. Все точки зрения полезно знать. Только за 20 лет правления путина Россия столько потеряла, что скоро мы испытаем на деле весь этот патриотизм. А я хочу жить в своей стране, и жить хорошо. А мне не дают.

Екатерина Булгакова

обязательно почитаю.но мои мозги уже не з асрать-я определилась.Вас очень хорошо понимаю и полностью согласна с стремлением к лучшей жизни!но все же думаю надо смотреть-какой ценой.наш семейный бизнес один из первых пострадал от санкций (немецкие авто и зап/ч).но будем искать выход

Светлана Трипута

Так а санкции-то за что? За развязанную войну. Наш бизнес тоже в ауте. Будем ждать лучших времен.

Влад

Саму интересно если Китай,Россия.Казахстан скупают золото .В том году Россия скупила 55 000 золото.

Wa Co

не слышал, что казахстан скупал золото.

Влад

Вчера по телеку сказали .А продает Турция и Германия.

Wa Co

Немецкое золото хранится в США

Влад

50% в америке но только они даже показать им их золото отказались.

Polina Dream

я помню его совсем маленьким....ему было только 6.....сейчас ему 75 и я надеюсь, что он скоро сдохнет)

Wa Co

анекдот хороший, только ничего реального для этого не делается.

Наталья Казак

будет падать и никто не будет спасать утопающего"товарища"как нам и завещал великий ТОВАР ищЪ

Wa Co

как это относится к моему вопросу?

Наталья Казак

так за доллары и эгил вырастили и пакистан кормят

Наталья Казак

и всё-будь готов-родина кличет!

Wa Co

я про ивана, мне про болвана... бывает...

Наталья Казак

кто про ерёму а кто и про кулёму)))

Галина Ломацкая

самое лучшее-не будет самого доллара!Жили ведь мы без него и дай бог от него снова отказаться

Wa Co

смогут ли сегодняшние овощи в правительстве это сделать?

Галина Ломацкая

похоже что нет да они и не собираются

Виктор Соловьев

Пока царство силы правит?-ну выплывет другая валюта..а обычному человеку разницы не будет )))

Нина Нина

Медленно будет падать.но в связи с конфликтом Армения-Азербайджан он снова поползет вверх

Элис

как что? полкило конфет куплю шоколадных даже может быть....
Скоро падать начнёт его курс.

Почему Так?!

до 120 руб подскачет.................это точно! Санкции не отменят, пока Крым не вернется Украине.

Елена Андреева

с долларом ничего в его родной стране не будет....Вопрос по другому-может с рублем все же?

Валер Валерыч

че с ним будет? ниче не будет. Вопрос в том, что будет с вами, кому доллар интересен.. ))

Genadij Kozlovskij

Я думаю что с долларом все будет неплохо... Большую обеспокоенность вызывает рубль.

Evgeny Didenko

не видели что-ли на почту сделали уже год пишут внизу.что доллар поднимется до 96 р.

Evgeny Didenko

вообще-то это выскакивает каждый день день по одной новости в правом углу компьютера

Evgeny Didenko

нет я даже нажимай туда и открылась е-майл

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Европа не хочет покупать газ за рубли значит скоро загнктся ибо газ им вырубят

Ina Jin D Rin

Будет рубить лес....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А он у них есть?

Ina Jin D Rin

Собирать валежник, про грибы не знаю, тпить печь деревянными башмаками

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У них ток одна перспектива
Кто не скачет тот москаль

Ina Jin D Rin

Главное, после этого не впасть в кататонию

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Клавеое у Китая заказать партию новых тапок в виду быстрого износа старых

Андрей Акбаров

нечего, как был так и будет, а янки будут их печатать и жить благополучно в долг

Peter Smetanin

А что с ним может быть ? Что было то и будет. Будем пользоваться им как и раньше.

Марк

Он как был так и будет надежным. Это наш рубль падает благодаря нашему лидеру!

Марк