Мария

Одиночество- страх,боль,тоска !! Уединение- благодать , душа поет !

Ответы
Иехидна 🍄

Наверное по этому мужики едут на вахту...
Отдохнуть от прелестной половины)))

Мария

🤝🤣

Иехидна 🍄

Я сказал что думал)))

Мария

👍

Валерий Дягилев

Одиночество удел сильных. Слабые жмутся к толпе.

Мария

значит я сильная!!Живу на даче уже 5 лет! Со мной только мой ангел домоправительница Зосенька,собакен и котофей ! Лес,цветы,птички поют.тишина,белки с рук орешки берут - благодать! Все мои верные друзья уже на " том Берегу" Люблю детей,внуков,правнуков ,НО дозировано .Ко мне можно приехать только с моего согласия иначе лишу наследства! СТАРЕЮ с удовольствием!

Mister Farid

😊🤝

Мария

🤝😊🥰

Вакиль

тот же хрен, только в профиль...

Baxa Uzbek

CHELOVEK OT CHELOVEKA BERYOT SILU

Георгий Клинцов

Это все временно.

Евгений Брунеткин

нет.. успокаивает

Ём
Ёмкий

Охотно верю

Ал
Алексей

неа плачет

Сергей Греков

Не всегда.

Светлана Спицина

Выбор

Александр Грызлов

Да