Я-Неординарная Личность...

Выскочила тут рекламма с картинкой-
Мощный оптический прицел с доставкой по РФ.
спрашивается-А-ЗАЧЕМ?
ведь это одна из деталей оружия для профессионального убийства....
Ток не втирайте лабуду типа-по бутылкам стрелять....

Ответы
Андрей Потапов

реклама для каждого подбирается по просмотрам сети, индивидуально...тут нет-нет да вылязят возмущенные таблетками от геморроя, женским бельем, игрушками для взрослых и так далее

Виталий Мирошник

Брат — охотник. У него, кроме гладкоствольных ружей 12 кал., есть нарезной карабин (под патрон 51х7,62) с оптическим прицелом. И по бутылкам он не стреляет.

Я-Неординарная Личность...

А ты-иди в жопу раз не можешь вдуплиться что оптический ПРИЦЕЛ эт те не бинокль. и это далеко не коллиматорный прицел используемый в ближнем бою....Вкурил?🤣

Я-Неординарная Личность...

И насрать мне на твою лычку......Рядовой!🤣

Альбом_Блокнотович Бумагин

Убивает не оружие! Убивает -- человек!
🖼

Виталий Мирошник

Всё с тобой ясно, Неадекватная Персона. Слишком много куришь, потому и мозг 12-летнего школьника и слова дерьмом отдают. Отправляйся в ЧС. Прощай, дурачок.

Альбом_Блокнотович Бумагин

"Всё ясноооооо..... " Виталий, это вы о чём?

Алексей Старшинов

Охотникам,фермерам,дачникам, всем-всем,кто законно владеет оружием. И слюнявым подросткам за красивой соседкой в доме напротив подглядывать...

Я-Неординарная Личность...

...которые не владеют законно оружием.....Да?

Алексей Старшинов

Слова "не" я не написал!

Я-Неординарная Личность...

Мало ли чего ты там....написАл......ссыкунишка...🤣

Наталья

Реклама просто так не появляется. Интернет всё помнит. Значит, когда-то делали запрос по этому вопросу.

Наталья

Зацепить тему можно и не задавая вопрос. Ответив на него. Думаю, и у меня сейчас что-то появится)

Я-Неординарная Личность...

вот мне бы так..... подумал был как по теории Энштейна проколоть Время.....

Наталья

Это сложно. А зачем время колоть?

Я-Неординарная Личность...

......спросил Кролик у Алисы.....))))
вы вмазали в десятку Мэм!!!!🎯
Льюис Кэролл был-Гений !!!
обьеденить Время и Пространство в простой сказке для малышей.......

Валерий Довнер

Это скорее всего нужно тому кто любит подсматривать в чужие окна по вечерам гоняя дуньку кулачкову...

Станислав

Может по голубям: серут и серут, как в бандитском Петербурге - 3, покушение на Антибиотика)))

Lаzy

Наверное, обьявление для волонтеров. В е достают, привозят. Как волшебники.

Алечка Ан

Социальное оружие и при целки Как вы выразились не продают на сайтах

Алечка Ан

Да. Это государство делает и простым людям не продает на сомнительных сайтах

Я-Неординарная Личность...

А нафига на этом сайте выскочило???

Niherasebeblia

это прибор,который позволяет видеть ближайшее будущее человека!

Al
Alex

Можна наблюдать, как хорошенькая соседка трусики переодевает)

Al
Alex

Я нашел оружию как ты сказал мирное применение. Почему я - идиот? Обоснуй.

Я-Неординарная Личность...

Оружию- Мирно????

Al
Alex

Блять..ну и кто из нас идиот????!!!!

Я-Неординарная Личность...

Блять ну наверное -Ты.....

Al
Alex

Ну пошол нахуй тогда

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤔 та ж песня , хотя проходила тесты на оружие в интернете

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А ты худенький ??

Я-Неординарная Личность...

не совсем) у меня кубики на пресе и....если взвесить-при росте 175 вешу 60 кг.....мне-нравится)

Я-Неординарная Личность...

КаТяге Тож-нравится....а пришел-без невесты....Щя опять намыливается......)

Еc
Евгений c

...жизнь неспокойной стала... вдруг и вы станете снайпером!

Я-Неординарная Личность...

А я и так-снайпер....почему и вопрос возник...

Еc
Евгений c

вот! значит не просто так выскочила реклама! знала, кому себя показывать... 😉

Карлсон

Оптические прицелы используются в охоте на зверя еще. 🤔

Карлсон

Оглянулся. Одни пенсы.

Я-Неординарная Личность...

плохое зрение......

Карлсон

Сочувствую.

Карлсон

Нет необходимости.

Таня

Реклама просто так не появляется. Значит, сам это ищешь

Таня

Точно так

Я-Неординарная Личность...

А У ТЯ ЩЯ НАПРИМЕР ПОЯВИЛАСЬ РЕКЛАМКА ПРО ЗУБЫ И ТРУСЫ.....ты это искала?

Таня

Откуда знаешь, какая у меня реклама?

Я-Неординарная Личность...

Плевать.Мне-не нужен оптический прицел....а- тебе?

V/
V/S/G/

это тебя провоцируют..ну или всех..будь осторожен бро

Я-Неординарная Личность...

Твое здоровье!🥃! есть у тебя-чин?я-в звании Майора....Пилот....Су-27....в отставке.....

V/
V/S/G/

здравия Желаю товарищь майор Миг-21 1983 год

Я-Неординарная Личность...

респект!!!!! не ожидал встретить колегу!!!!Рад!!!!

V/
V/S/G/

✌️

Лукас Шакал

Можно на пневматику поставить и уток отстреливать

Дмитрий Гущин

по оленям, кабанам, белкам, тараканам, муравьям.

Дмитрий Гущин

ну да, оружие это инструмент для убийства.

Я-Неординарная Личность...

Эт-нормально такую рекламку гнать?

Дмитрий Гущин

ну продавать-то как-то надо. очнитесь мы никогда не жили в нормальном мире.

Я-Неординарная Личность...

а хрена тогда стонать про крокус сити???,
сами ведь оружие рекламируют а потом-удивляются???

Дмитрий Гущин

прикольно приплели...

Я-Неординарная Личность...

нет....это-больно.....школьников сейчас обучают быть операторами БПЛА,,,,
нормально???

Михаил Савченко

Опять же сво, многие себе сами покупают снарягу

Я-Неординарная Личность...

какое сво????

Михаил Савченко

Обычное

Я-Неординарная Личность...

нихуя себе....обычное......те эт чего-игрушка в сталкера сыграть???

Михаил Савченко

А какое? Необычное? Люди с начала времён воют друг с другом

Я-Неординарная Личность...

а необычное-эт когда не воюют......допустим.....например....просто ...выращивают виноград а потом делятся с соседом бокалом хорошего вина.....Нет?

Кр
Криксик

Отключать нужно рекламу то) как дети, ей-богу

Я-Неординарная Личность...

Я не спрашивал-отключить.Спрашивавл-Зачем?

Кр
Криксик

А вы поменьше новости Антарктиды смотрите, может вам поумнее рекламу присылать будут. Более правдоподобную)

Я-Неординарная Личность...

Новости антаркиды?....Забавно...

Кр
Криксик

Забавнее не придумаешь

Я-Неординарная Личность...

Да....не вкурил Сути вопроса?

Автор

Почему бы на охотничье ружье не поставить?

Я-Неординарная Личность...

не на всяком ружьишке есть планка для крепления подобного прибора.....
можно конечно.....изолентой примотать.....🤣

Автор

Вот у кого планка есть, тот и поставил прицел. Чтоб кабана бить с безопасного далека

Я-Неординарная Личность...

И это мля по всему РФ?????....У тя есть ружье?

Автор

У меня есть мысль не шариться там, где понадобится ражье

Я-Неординарная Личность...

здравая мыслюха.......