Коня на скаку останавливали?
Недавно женился на бабе
Что избу тушила одна...
Удила рукою ослабив,
Коня отпустила она.
Уздечку умелой рукою
Накинула мне на лицо..
Взнуздала меня, я не скрою..
Зажала в руке, как яйцо...
А что ей? Попробуй ответить..
Сказать хоть словцо поперёк,
Такую уже мне не встретить,
Попался, как в петлю хорёк..
Теперь не пищи и не вякай,
Яйцо ведь в её кулаке...
Виляю хвостом, как собака
На жестком её поводке.
А вам, мужики, пожелаю
Любите российских вы баб!
И я не скулю, просто лаю..
А значит, как муж не ослаб.
Опять ты чем-то
Тавал
Опять ты чем-то недовольна,
Суровый взгляд, дрожит рука.
Ведёшь себя опять фривольно,
А иногда в глазах тоска.
При чём здесь домыслы такие?
В мой адрес мнительный упрек?
Когда и мысли все благие,
Не нужен лишний раз намек.
Твоим желаниям покорно
Я буду следовать всегда.
Одно у нас с тобой бесспорно,
Не будет стыдно никогда.
21 июня 2017 года
О, женщина – русской ты крови!..
Прекрасный любимый народ!
«Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт!»
То пьяного мужа на плечи…
И тащит, как крест нёс Христос…
Ей всё одно: день или вечер, -
Семья – это главный вопрос!
И ходит повсюду, о Боже,
При этом она - не вопит.
С лицом с обожженною кожей,
С расшибленным лбом от копыт…
Ахах))) Стихотворение чудесное)
Знаете какие они страшные.работал когда то конюхом ночным,управляться с лошадьми не мог,а тут возьми и вырвись один жеребец,ночью по манежу носится,а там всякие барьеры,покалечится греха не оберешся,дорогой чертяка,Ка бы не женщина охраница,она там около конюшни жила не управился бы с ним.
Так я не русская баба, я мужик. как я могу заниматься такими пустяками. я вот четвероногого друга приручил. Еще может в горящую избу заставите входить ? Нафиг, нафиг !
С разбегу и под пол литры и не такое возможно! на коня кинется или герой или полный дурак! Кто напишет что это не так ,подтверждение тогда! Иначе хвастуны и только!
Мне по роду моей профессии приходилось останавливать только шахматных коней путём их уничтожения, так как это самый эффективный способ их усмирения.
....Васек.., ты на скаку коня остановишь ? ..... врядли .... , а в горящую избу войдешь ? Нет ..... , Вот за что я тебя уважаю Васек ....., то что ты не баба !!
Было...дело...потом два дня лежал без движения...выслушивая насмешки...близких...плюс...поломал что то около плеча...как называется не знаю...
Сидя на нём верхом, за узду - да! И избы горящие тушил, приходилось. Но не люблю лощадей и собак лет с 5 -ти.

можно и так сказать, останавливал, и через голову коня из седла вперед летал / падал, и быка за рога держал / и за ноздри
Вытирайте ноги, господа!
Сердце изнутри у всех стерильно!
Удаляйте бывших номера,
Для начала просто на мобильном
было дело потом полежать в больнице пришлось коня тоже жалко ноги повредил бедняга и все из за дурака хозяина
...наоборот порой разрешала себя "украсть"...бешеный галоп...адреналин...такое ощущение как будто ты летишь..)))
Не войдет он в избу горящую И коню не рванет удила. Потому что мужик настоящий Не возьмется за бабье дело
Я нет. А вот моя бабушка реально останавливала. Причем оказалась достаточно просто, а мы все испугались
Наши мамы и бабушки, гораздо сильнее и мудрее нас!
Но зато благодаря той ситуации и я знаю как коня остановить и собак.))
нет,но козёл меня остановил ,было дело ,рогами в челюсть,потом я его догнал ,отомстил,пендаля под хвост
Мужик по селениям ходит
Коней на скаку тормозит
В горящие избы заходит
А может быть он трансвистит?
Да. Когда мой бывший супруг, напившись в гостях у друзей, рвался на дискотеку в соседний город.)))))))))
Люблю людей с чувством юмора!
Спасибо , без юмора никуда 
Ага...только на нём скакала, как на радео

необъезженного коня подсунули

