Елена

Коня на скаку останавливали?🏇

Ответы
Иг
Игорь

Недавно женился на бабе
Что избу тушила одна...
Удила рукою ослабив,
Коня отпустила она.
Уздечку умелой рукою
Накинула мне на лицо..
Взнуздала меня, я не скрою..
Зажала в руке, как яйцо...
А что ей? Попробуй ответить..
Сказать хоть словцо поперёк,
Такую уже мне не встретить,
Попался, как в петлю хорёк..
Теперь не пищи и не вякай,
Яйцо ведь в её кулаке...
Виляю хвостом, как собака
На жестком её поводке.
А вам, мужики, пожелаю
Любите российских вы баб!
И я не скулю, просто лаю..
А значит, как муж не ослаб.

Владимир Терентьев

Опять ты чем-то
Тавал

Опять ты чем-то недовольна,
Суровый взгляд, дрожит рука.
Ведёшь себя опять фривольно,
А иногда в глазах тоска.

При чём здесь домыслы такие?
В мой адрес мнительный упрек?
Когда и мысли все благие,
Не нужен лишний раз намек.

Твоим желаниям покорно
Я буду следовать всегда.
Одно у нас с тобой бесспорно,
Не будет стыдно никогда.
21 июня 2017 года

Елена

Красивые стихи

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

О, женщина – русской ты крови!..
Прекрасный любимый народ!
«Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт!»
То пьяного мужа на плечи…
И тащит, как крест нёс Христос…
Ей всё одно: день или вечер, -
Семья – это главный вопрос!
И ходит повсюду, о Боже,
При этом она - не вопит.
С лицом с обожженною кожей,
С расшибленным лбом от копыт…

Елена

Ахах))) Стихотворение чудесное)

Павел Шаланов

Знаете какие они страшные.работал когда то конюхом ночным,управляться с лошадьми не мог,а тут возьми и вырвись один жеребец,ночью по манежу носится,а там всякие барьеры,покалечится греха не оберешся,дорогой чертяка,Ка бы не женщина охраница,она там около конюшни жила не управился бы с ним.

Viktor Timofeev

Так я не русская баба, я мужик. как я могу заниматься такими пустяками. я вот четвероногого друга приручил. Еще может в горящую избу заставите входить ? Нафиг, нафиг !

Вадим Домнин

С разбегу и под пол литры и не такое возможно! на коня кинется или герой или полный дурак! Кто напишет что это не так ,подтверждение тогда! Иначе хвастуны и только!

Елена

Да, это опасно)

Александр Ижнин

Мне по роду моей профессии приходилось останавливать только шахматных коней путём их уничтожения, так как это самый эффективный способ их усмирения.

Владимир Безручкщ

....Васек.., ты на скаку коня остановишь ? ..... врядли .... , а в горящую избу войдешь ? Нет ..... , Вот за что я тебя уважаю Васек ....., то что ты не баба !!

Aс Хан

Было...дело...потом два дня лежал без движения...выслушивая насмешки...близких...плюс...поломал что то около плеча...как называется не знаю...

Олег Онищенко

Сидя на нём верхом, ​за узду - да! И избы горящие тушил, приходилось. Но не люблю лощадей и собак лет с 5 -ти. 😎 🥀

Николай (Msk)

можно и так сказать, останавливал, и через голову коня из седла вперед летал / падал, и быка за рога держал / и за ноздри

Ан
Ангел

Вытирайте ноги, господа!
Сердце изнутри у всех стерильно!
Удаляйте бывших номера,
Для начала просто на мобильном

Александр Михалёв

было дело потом полежать в больнице пришлось коня тоже жалко ноги повредил бедняга и все из за дурака хозяина

ᚦᛊ∨ᛁ

...наоборот порой разрешала себя "украсть"...бешеный галоп...адреналин...такое ощущение как будто ты летишь..)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Не войдет он в избу горящую И коню не рванет удила. Потому что мужик настоящий Не возьмется за бабье дело

Elena Zhol

Я нет. А вот моя бабушка реально останавливала. Причем оказалась достаточно просто, а мы все испугались

Елена

Наши мамы и бабушки, гораздо сильнее и мудрее нас!

Elena Zhol

Но зато благодаря той ситуации и я знаю как коня остановить и собак.))

Юлай С

нет,но козёл меня остановил ,было дело ,рогами в челюсть,потом я его догнал ,отомстил,пендаля под хвост

Андрей Фурсов

Мужик по селениям ходит
Коней на скаку тормозит
В горящие избы заходит
А может быть он трансвистит?

Елена Вижевская

Да. Когда мой бывший супруг, напившись в гостях у друзей, рвался на дискотеку в соседний город.)))))))))

Елена Вижевская

Люблю людей с чувством юмора!

Ильяс Магомедов

Спасибо , без юмора никуда 😆

Кто-То Из Толпы

Ага...только на нём скакала, как на радео😃😃😃 необъезженного коня подсунули😃😃😃