Алина Н

Что выберешь между бутербродом с ветчиной и яблоком?

Ответы
Анатолий Чурин

Яблоко. Я тут месяц назад случайно на весы наступил. 142.7 показали. Не ем соль, сахар и хлеб, уже 133. Ноги не отекают и давление в норме стало. Сам картошку посадил!

Анатолий Чурин

До 100 хочу к д.р. жены 10 ноября! А пример дал мне внук , он весил 93 в 14 лет, девки начались и стал 72

Раш

Яблоко! Всё-таки потомок Адама! Раз он на это купился, чем я хуже?)))))))) А если честно: это мой любимый фрукт!)

Алина Н

вот это откровение! )) а Вы зелёные предпочитаете или любые? )

Раш

Зеленые и обязательно Кисло-сладкие! А такие как вата, не люблю!)))

Михаил

гм... интересный вопрос, но на этот бутерброд, между ветчиной и яблоком я положил бы ещё кусочек сыра)))

Михаил

его лучше под бутерброд подложить, что бы не испачкался))))

Александр Виноградов

Если ломтики яблока слегка обжарить на сливочном масле, то можно совместить...

Алина Н

прекрасно! прекрасно! мне нравится такой мужской ответ )

Илья Кирсанов

если в голландским хэмом или тамбовским окороком, то бутерброд конечно

Светлана

ветчину без хлеба: яблоки не люблю, а хлеб с мясом - неудачное сочетание

Ибн Искандер

Между бутербродом с ветчиной и яблоком я выберу шашлык из баранины...

Александр Барсегов

Скорее хлеб. Вечина может быть просрочена,а от яблока сыт не будешь.

Алина Н

аххаха ) тогда сала к хлебушку? )))

Александр Барсегов

Сала к хлебушку в списке не было,хотя здорово было бы. А там водочки,женщин...

Александр :)

если бы между ними была курочка с духовки , я бы выбрал её )))

Алина Н

аххахаха ))) буженинка лучше ))))

Александр :)

ахахахаха ))) да да да )))

Степан Сергеевич

я выберу ветчину только настаящую...не из соевого мяса

Григорий Хмель

смотря когда) одними яблоками ж питаться не станешь ))

Григорий Хмель

я не из тех безумцев которые так делают) Не спорю - может это и полезно в определенных количествах, но не все время )))

Ел
Елена

смотря когда,если голодна.то бутерброт.яблоко не еда

Ел
Елена

бутерброД(конечно)

Галина

я бы яблоком заела бутерброд с ветчиной... кстати....

Алина Н

кстати... по чаёчку к ним? )))

Игорь Малицкий

Бутерброда не бывает с ветчиной, а только с маслом

Александр Бубнов

Листок салата туда ещё и классный бутер получился

Альберт Akhmadiev

яблоко!!! после съедения бутера с ветчиной и сыром

Юрий Михайлович Колесник

...Яблоко на бутерброде тоже лежать будет...?????? 😮 :?

Юрий Михайлович Колесник

...Да проще гораздо..... У меня инициалы ЮМК.В латинице почти Умка.... Вот и .......

Алина Н

аххаха ) вот он какой у Вас секретик, оказывается )) а я всё думала-гадала за мишаню ))

Юрий Михайлович Колесник

....Ну,фото белых медведей много у меня в Моём Мире..... Нравятся они мне....

Юрий Михайлович Колесник

...Увы нет..... Разве что в зоопарке.... Но это не то.....

Алина Н

какие-то они большие.... и страшные...

Дмитрий Кобелев

Я, пожалуй, буду бутерброд с ветчиной и яблоком.)))

Алина Н

аххаха! сладость не лишняя? )))

Aleksandr Pushkin

а можно все и тебя в добавок как довесок что ль???

Алина Н

а где стихи, Александр Пушкин? )))

Просто Вишенка

Запечённую свинину с черносливом и яблоками ))))

Алина Н

аххххх! убила на месте ))))

Просто Вишенка

Привет, Алинка-солнышко!)))))

Алина Н

Привет, Вишеночка ) а свинина с вишнями тоже весьма и весьма )))