Же
Женщина

И как ты только везде успеваешь..и здесь и в "бутылочке",прямо скажем ВИРТУОЗ,а может это все просто и я чего- то не понимаю...но все равно,БРАВО(?))))) 😉

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Подождите, сейчас только достану свою коробчку с ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ?

Павел Захаров

Ещё и работать и искать халтуру успеваю. Но в бутылочку не играю

Просто Я!)

Просто Женщина! Все это просто! )) Главное отключить мозги!)

Ssir Ob

Знать просто что время не безгранично...