Дождавшаяся Любви

Как вы относитесь к сплетням и слухам про вас?

Ответы
Дневной Заяц

Всё зависит от характера этих слухов и, соответственно ,последствий,которые за этим могут последовать.Диапазон действий самый обширный.Могу проигнорировать,а могу публично опустить.

Звездочет Дальнобой Торонто

одна уже до сплетничалась разводила сплетни и на нее подали в суд теперь будет сплетничать в другом месте лент 10 так присудил суд присяжных

Алексей Алексей

Порой приятно узнать на сколько откровенно о тебе думают, говорят, и особенно интересно узнать как записан в телефоне другого человека

Дождавшаяся Любви

Ага. Она родимая. Вся информация стекалась в нее. А у меня отдельный кабинет, и каждый мог без лишних ушей мне все рассказывать

Алексей Алексей

И рассказывали???

Дождавшаяся Любви

Еще как! Документы снабженка подделывала- цену завышала материалов. Мне намекнули. Итог-увольнение, хоть она и не с моего отдела. Но!!! Встретившись на празднике она извинялась. Я ее простила. Теперь поздравления от нее стабильны.

Алексей Алексей

Ну это хорошо, думаю она осознала ошибку

Дождавшаяся Любви

И не она одна. Но я как человек всепрощающий ни кому не испортила жизнь.Человек не совершенен

Светлана Спицына

Ни как)Сколько людей , столько и мнений.Моя жизнь , только моя , и позвольте мне самой разобраться в ней,без ваших коментариев

Eduard Mielke

Они находятся у меня где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.😆😅😂

Кы
Кысь

Сугубо положительно) откуда бы ещё я узнавала о том что у меня такая интересная и насыщенная жизнь 😇

Raisa Bejlina(Loča)

Как сказала Ф.Раневская, то что говорят за моей спиной, слушает моя жопа.

Сергей Яворов

Мне их не докладывают. Я даже не знаю ходят ли обо мне слухи и сплетни

Св
Свят

Привык . Отношусь ровно . Начальство никогда не будет хорошим ))))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А про меня чесать нечего. Я чист, аки слеза ребёнка🤷‍♂️🙂😁

Тр
Тринадцатая

пора заслуживать? 😁

Дождавшаяся Любви

Ребята.Мне имидж тут не портите) Выражайтесь культурно🫣

Тр
Тринадцатая

как скажете 🙊

Дождавшаяся Любви

Да ладно. С вами веселее как-то

Тр
Тринадцатая

сами с себя ржём 😂

вя
виктор якимов

Положительно. Могу и по секрету что нибудь эдакое добавить.

Тимербулатов Рамис

🙂Что говорят за моей спиной ,слушает моя жопа .Ф.Раневская

Тимербулатов Рамис

!!!!!! А шо цэ означаеть🙂

Дождавшаяся Любви

Ответ понравился

Тимербулатов Рамис

Аааа так это несравненая Фаина ,острая на язычок была🙂

Дождавшаяся Любви

Так я ее знаю. А фраза как-то это не попалась мне в нужное время

Алексей.

Я уже в том возрасте , что мне всё равно ,что говорят !! 🤣

Lliry Hess.

Почему я должен к ним относиться? Мы не пересекаемся.

Игорь Морозов

С уважением ! Значит я ещё кому то интересен и нужен .

Геннадий Попов

А примерно так - когда меня нет, пусть хотя бы побьют

Дождавшаяся Любви

В отсутствии им не интересно бить

Беркова Отдыхает

"если тебя осуждают за спиной, значит ты первый (ая)"

Дождавшаяся Любви

Прекрасный комментарий! Хлопаю в ладоши

Беркова Отдыхает

А я-то думаю, что за шум 😆🤣

Дождавшаяся Любви

Лягушонка в коробченке

Беркова Отдыхает

Ага, только для лягушонки ты слишком симпотичная🥰

Дождавшаяся Любви

Ты еще жаб не видела) Тем не менее была на корпоративе- показалась, что я самая некрасивая, блин. Комплексы

Беркова Отдыхает

А как по мне, то ты вполне красивая и достойна внимания😉

Дождавшаяся Любви

На отсутствие внимания никогда не жаловалась. Но был период в молодости, стеснялась себя. И вот меня это настигло с возрастом опять

Слава Касьянов

Так же бы и относился, как бывшие сексшоумены!😉

Аксинья

Да на здоровье, сплетничайте, от меня не убудет.

Ната

Без доказательств - клевета,а она - статья укрф