Надежда Лапочка

( все про любовь) Любовь ,это временное оглупление человека, чтобы отработать свою карму...?

Ответы · страница 3
Лю
Людмила

И набраться сил для этого

Фуат Насыров

и вам это нравится????????

Надежда Лапочка

это сказано психологом с экрана ТВ

Фуат Насыров

новая обработка наших мозгов, все , что мы считали ценностями уже из нас вытравили..........оставляют одни инстинкты.............

Фуат Насыров

Петросяны, Джигарханяны, Джигурды, а где "копеечные" персонажи?

Надежда Лапочка

а ну их . Мы то знаем ИСТИНУ.

Фуат Насыров

вот нашу карму и обработали, уже хотят электорат голосования омолодить- молодежь легче обработать..............

Сергей Сергей Журавов

чтобы наделать детей...

Надежда Лапочка

как-то грубо...Родить,Воспитать,хороших людей

Сергей Сергей Журавов

ну это уже не важно... у женщины должен быть инстинкт материнства...

Вика Родионова

Глупость вы пишете

Надежда Лапочка

это ТВ, возник вопрос, и мнение спрапшки, в чем глупость? есть что сказать пишите ,нечего пропустите...))

Вика Родионова

Любовь это посланное свыше. Ее достоин не каждый

Ан
Антонов

при чем тут карма?

Надежда Лапочка

ну и нормально, ПРОСТО НАДО ЖИТЬ В РАДОСТИ...))

Ан
Антонов

да так то так.в радости не получается.а где же та самая единая душа?чтоб ничего не скрывать?

Надежда Лапочка

это Дар Божий-поработаете над своей Душой и ....встреча не за горами.

Ан
Антонов

веры уже больше нет.а без нее ничего не сотворить

Надежда Лапочка

ну...знаете ,что значит веры нет. И ВЕРА и НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ. это негасимое пламя жизни...обретайте Сударь ..обретайте, без них никак.Удачи.

Кт Мпо Ду.

Караганда рулит!

Надежда Лапочка

да куда нам...изречение из ТВ.

Кт Мпо Ду.

И действительно судя по хрени написаной вами.

Надежда Лапочка

ну ..если Вам Сударь так угодно и радостно на сердце, пусть так🙏

Ле
Лета

Странная логика

Ле
Лета

Так это его или ее смысл жизни, кому какое дело, может там наоборот кармическая завязка пошла

Надежда Лапочка

вот Вы и сами сказали " кармическая завязка"....пусть отрабатывает КАРМУ.

Ле
Лета

Пусть любят лучше, любовь -это дар

Надежда Лапочка

ДАР БОЖИЙ редкость ,это -взаимность , на то он и ДАР.

Ле
Лета

При чем здесь божий

Анатолий Бугарь

тупое изречение

Надежда Лапочка

а почему Сударь ...тупое? это Ваша позиция...жизненная🤔

Анатолий Бугарь

Любовь если это Любовь это скорее посветление когда хочется писать стихи хочется подвигов ну и хочется совместных детей

Надежда Лапочка

Вы про Истинную ЛЮБОВЬ а я , что называют..повсеместно..)

Надежда Лапочка

оглупление и облапошивание...Только и слышишь ,я все что хотела покупал (а) .одаривал(а) а он (она) предала и т.д...

Надежда Лапочка

у меня Слава Богу🙏 😇

Сергей Ерохин

вы так считаете?

Генадий Аргунов

а мы мазохисты.

Надежда Лапочка

ну и молодцы...🤚 😇

Сергей Понамарев

не согласен

Сергей Понамарев

это просто то без чего жизнь не мила

Надежда Лапочка

ну понятно ,Любите и отрабатывайте .Удачи и Всех Благ!

Сергей Понамарев

советую и вам быть желанной

Надежда Лапочка

у меня все в порядке., благодарю

Са
Салават

Всё верно

Надежда Лапочка

потом она может и перейти в истинную любовь.

Николай Богомазов

Не верно.

Николай Богомазов

Это вы о влюблённости. Сатана прикалывается. А Любовь это дар Бога. Принимать надо достойно, ибо не всем даётся.

Ismagiyl Safiy

Логично

Надежда Лапочка

конечно ,я не имею в виду ИСТИННУЮ ЛЮБОВЬ.

Ismagiyl Safiy

Так оно и есть! Вы правы…😊👗🏡

Александр Бардаков

😭

Надежда Лапочка

не расстраивайтесь , все не так плохо ,это по ТВ глупости говорят..врут все про любовь.

Денис Новиков

!?!?

Надежда Лапочка

🙄 в ТВ так сказали