Марина Почтовая

Вот скажите, чем может так нравиться люди в форме, в погонах? Что в них такого?

Ответы
Ни
Николай

Та хрен его знает)) Но чисто предположение. К примеру сеструхин муж на срочников вечно так на орется в части, что дома ему пофигу что сестра с ним делает)) Он спокоен как слон)) Может в этом чет есть) ну или к примеру у офицерского высшего состава на флоте очень хорошая зарплата....

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск

Евгений +++

Я иногда говорю: женщинам нравятся мужчины в форме до тех пор, пока они не встретили мужчину в спортивной форме. И я говорю вовсе не об "адидасе" )))

Табуретыч

Для женщин это вызывает ассоциации с воином,защитником,а если ещё и звание не ниже майора,то почти как полководец Александр Македонский. 😆

♀ Эри Волкова ♀ 26

Это стать. Это серьёзность.Это благородство. Это красота. Это вообще лучшее, что существует в мире! 😍🤤

Алексей Дюпин

Не все с погонами настоящие офицеры, раньше было много их , щас раз два и обчелся но отголоски остались

Илья Дорофеев

Чистые,бритые,аккуратные,подтянутые,ну и ещё кому-то форма прямо к лицу,красиво на нем она сидит.

Агний

форма предполагает – дисциплину, внутреннюю собранность,ответственность.

Евгений

Сам когда-то носил форму и чувствовал - так и есть. А почему - загадка

Александр Кириченко

Сколько ни носил погоны - ничего особенного в себе не заметил.

Лига Теней

это страшная рука зомби с зарлдышем рептилоида

Вадим Долговых

Серьезность,справедливость и строгость

Валерий Гусев

Элемент приблизительной подтянутости

Татьяна

Влюбляешься в человека, а не в погоны

Слуга Государев

форма заставляет следить за собой

Алексей Сергеевич

Закалка духа , тела , подтянутость.

Марина Югорская

Мне когда то милиция нравилась....

М.
Михаил .

будущие генералы ................

Сергей Антипин

создают видимость защиты

Лара

Ничем, собственно)

Леонид Фомин

Для некоторых это элемент ролевой игры