Леонид Емельянов

Почему в Таиланде, приезжему из России туристу находиться на дорогах этой страны опасно?

Ответы
Людмила Новикова

Потому что там нет правил ДД. Нет остановок для общественного транспорта, нет Д переходов

Леонид Емельянов

Отчасти это тоже имеет место, но самое главное это то,...что как в Англии, Японии, и Индии, там левостороннее движение, и люди привыкшие переходить там где правая полоса движения, смотрят на лево, а не на право..А в Таиланде почти все на байках да на на мотороллерах....

Людмила Новикова

И часто гибнут люди из числа туристов

Леонид Емельянов

Не знаю насчёт гибели, но русских я там видел многих с травмами...И сам иногда ловил себя на том, что не туда голову поворачиваю, успевал отойти....

Людмила Новикова

А я, как заяц дорогу перебегала-зигзагами

Леонид Емельянов

Н-да...

Василий Киселёв

Не нужно туда ездить.

Леонид Емельянов

....Потому что левостороннее движение и более хаотичное чем скажем в Европе...