Вл
Владимир

Интуиция - что это? Кто сможет объяснить?

Ответы · страница 6
Вячеслав Спиридонов

Это богом данное чувство предугадывать события и процессы в жизни и природе..

Михаил Секо

Это вынужденное отключение функций головного мозга собственной задницей...

Виктория

Это Ответ Ангела! Самый первый и самый правильный, что появляется в голове!

Галина Чукмарева

по-моему, это понимание чего-то, но непонятно, откуда это понимание пришло.

Владимир Максимов

Это как размышления во сне - логика есть, а для предсказаний каждому своё...

Любовь Горбунова

Это то, что ты знаешь или чувствуешь , что будет завтра или намного вперед

Нина Игнатьева

это когда не знаешь что будет завтра..но чувствуешь ..что ничего хорошего.

Людмила Лёгкая

Необ"яснимое чувство, которое заставляет посмотреть в сторону опасности

Роман Нагребецкий

Э слушай, свой внутренний голос слушай! Он не соврет и не промажет 🙃

Сергей Шевцов

Накопленный и правильно обобщённый жизненный опыт отдельного человека.

Творобушка

Небольшой такой дар предсказания. К которому надо уметь прислушиваться!

Ирина Степная

Я это объяснить не могу, но интуиция есть, только не всегда мы её слушаем.

Татьяна Цветкова

Наверное, когда как экстрасенс... знаешь, что будет именно так, а не иначе

Елена Кэт

это чувство подсказывающее или предупреждающее о том или ином событии.

Анастасия Москвенкова

Интуиция - внутренний голос, который чаще всего правильно подсказывает

Наталия Адарченко

ЭТО КОГДА ЗНАЕШЬ НАПЕРЁД.ВКЛЮЧАЕШЬ ФИЛЬМ И ПОНИМАЕШЬ,ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ

Галина

Если она есть , то и объяснять не надо , а если её нет , то и не объяснишь.

Любовь Путилина

Предвиденье. Человек не знает, но чувствует, что будет так, а не иначе.

Любовь Путилина

Не у всех есть хорошая интуиция.

Лидия Кимач

Это когда очком чуешь, что ну не след тебе туда, а потом и правда - лихо

Галина Смирнова

Я думаю,что это внутренний голос,который подсказывает,как поступить.