Вл
Владимир

Интуиция - что это? Кто сможет объяснить?

Ответы · страница 8
Надежда Миронова

Прочтите книгу Роберта Чалдини "Психология влияния"... и поймете

Вл
Владимир

Мне Ваше мнение интересно, Ваши мысли, а то что взято с чьих либо книг это уже чужое, пусть и умное.

Клара Захаровна

молитва- твое обращение к Богу; интуиция -разговор Бога с тобой..

Елена Куртова

это твои предки на уровне животных помогают или предупреждают

Вл
Владимир

Мои предки людьми были и человеческого уровня!

Елена Куртова

ну нельзя же так буквально понимать мои слова, от природы нам дается интуиция, способность предвидеть или спрогнозировать действия, или почувствовать угрозу, опасность..

Ро
Розочка

чувствовать человека или обстоятельства...это жизненный опыт..

Валерий Шилов

Когда поступаешь правильно против логики - и не знаешь, почему.

Зингершухер Цыля

Интуиция это когда ты знаешь что может случиться и ждешь этого

Валентина Федотова

Предварительная подсказка о предстоящем событии ,опастности.

Виктория Чапаева

когда чувствуешь как поступить, но почему объяснить не можешь

Anna Levina

не знаю, что это...но теперь стараюсь к ней прислушиваться 😄

Anna Levina

нет...у меня всё спокойней и проще 😄 - внутренний голос 😄

Вл
Владимир

Но вряд ли есть защита от гипноза?

Вл
Владимир

Но вряд ли есть защита от гипноза?

Anna Levina

не знаю)))) никогда не задумывалась об этом 😄

Вл
Владимир

Ну а я попал в ситуацию, хотя и был информирован, как поступать в таком случае.

Александр Герасименко

Интуиция хороша у того кто может аналитически хорошо мыслить

Коза - Дереза

это решение вопросов, ответы на которые даёт его ПОДСОЗНАНИЕ.

Фаина Неленина

скорее подсознательный анализ малозаметных фактов и мелосей

Ал
Алиса

Это когда читаешь вопрос и понимаешь-безопаснее не отвечать!

Наталья Устинова

это когда внутреннее чувство совпадает с действительностью

Петр

Это "чуйка" , внутренний голос... Между прочим, очень помогает.

Та
Татьяна

6 чувство, либо оно есть либо нет, было бы, вы бы о нем знали (((

Просто Человек

Объяснить не знаю. Но не раз выручала. Даже от смерти спасла.

Зинаида Кравченко

Постижение истины без рассуждений. Чутьё, тонкое понимание.

Галина Нуржанова (Майструк)

ЭТО ЧУВСТВО ОПРЕДЕЛИТЬ,РАСПОЗНАТЬ ЧТО-ЛИБО ИЛИ КОГО-ЛИБО.....

Наталья Маглыш

это предчувствие опасности. Неужели никогда не испытывали?

Вл
Владимир

Предполагаю, что предчувствием опасности у кого-то является страх.

Вл
Владимир

Каждый имеет право на свое мнение, даже если оно отличается от других.