Аделина Малиновская

Бог каждого человека наградил талантом. Знаете ли вы, в чем ваш талант и если так то развиваете ли вы его?

Ответы
Серж Новиков

Порой поэты так сентиментальны,
Что души их как струны скрипки плачут.
Сердца сгорают в пламени сакральном,
А мелочи так много в жизни значат...

Романтика - как чувство неземное,
Так манят неизведанные дали...
Всю юность - наше время золотое,
Не ведаем, что где-то есть печали.

И к старости не будут позабыты
Страдания и радости любви.
События, что были пережиты -
Останутся на память нам в крови.

Как ясны мысли! Оторопь берет...
И как струится жизнь меж берегов...
Ничто на свете память не сотрет
О наших песнях посреди лугов.

В душе таится множество чудес!
Я рад, что есть счастливая любовь!
Когда взлетает сердце до небес
И хочется встречаться вновь и вновь...

Пусть наше время все-таки уйдет
И может не оставить всех имен,
Потомков любопытство нас найдет -
Стихи мы пишем в летопись времен...

Александр Юрисон

Это обще известно, что в каждом есть своя изюминка! К сожалению, не всем удается в жизни найти то, что могло бы быть делом жизни! Не способствует на полное выявление этих качеств в раннем возрасте ни семья, ни школы, ни другие учебные заведения! А когда выбран изначально путь не по душе, то из него выбраться очень сложно! Тем более, когда наваливаются глобальные проблемы общества и личные, то уже менять редко кто рискует! По этому, делайте все и помогите найти детям своим этот путь, выявляйте искорку таланта в своем ребенке и помогите развить этот дар! Это сделает вас по настоящему счастливыми в старости, а не подачки от государства. Если в жизни сложилась все не так как хотелось, есть не предсказуемая старость и сложности видения будущего, можем пообщаться! prokkey@yandex.ru - Скайп и почта

Александр Юрисон

Это обще известно, что в каждом есть своя изюминка! К сожалению, не всем удается в жизни найти то, что могло бы быть делом жизни! Не способствует на полное выявление этих качеств в раннем возрасте ни семья, ни школы, ни другие учебные заведения! А когда выбран изначально путь не по душе, то из него выбраться очень сложно! Тем более, когда наваливаются глобальные проблемы общества и личные, то уже менять редко кто рискует! По этому, делайте все и помогите найти детям своим этот путь, выявляйте искорку таланта в своем ребенке и помогите развить этот дар! Это сделает вас по настоящему счастливыми в старости, а не подачки от государства. Если в жизни сложилась все не так как хотелось, есть не предсказуемая старость и сложности видения будущего, можем пообщаться! prokkey@yandex.ru

Александр Юрисон

Всегда пожалуйста! Я не полностью ответил на вопрос о себе! То, что описывалась, коснулось меня и это крик души о выбранном ложном пути в жизни! Я смелый человек, менял много раз в жизни пути! Но самое противное то, что во многом на нас могут влиять обстоятельства! Так устроена система и строй в государствах, что бы измотать человека и сломать не дав перешагнуть грань к полной независимости!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Не встречали живого поэта?!
Посмотрите: я - вот он, я тут!
Рифмоплёт, весь в стихи разодетый,
Сам в себе: до чего же я крут!

Надо выбить слезу: жгучей лука
Про печаль появилась строка.
Напишу про душевную муку,
Про деревню, стакан молока.

Посмеяться хотите? Держите:
Я пародию написал.
Как весёлый какой-нибудь житель
Водки выпил и громко орал.

О природе? Как льётся над речкой
Задушевная трель соловья?
Иль про зиму, как грелись на печке?
Иль про школу, где детства друзья?

…Про любовь написать каждый мастер.
Каждый думает: я - корифей!
Для детишек пишу я про сласти,
Про цыплят и про всяких зверей.

Не видали живого поэта?..
Вот и я бы хотел посмотреть…

Андрей Паршин

Да знаю, но не все понимают что это он, кто то может хорошо готовить, но он думает что это просто от того что он научился в коледже, или хорошо считает, и так же думает что это из за учебы. Или спорт и т.д Я знаю что мой дпр водить машину, некоторым надо 1-2-5-10 лет учится на одной потом пересел за другую и так же полохо водит надо превыкать и переучиваться, а мне надо час - два посиеть за рулем и я поеду как будо на ней всю жизнь ездил, будь это легковая, джип, камаз, трактор или еще что нибудь.

Михаил Карлов

Здраствуй Дрогая Аделина.БлагоДарю Тебя Твой Мудрый Вопрос.Бог Отец-Мать Подарил Нам Своим Детям Живым Богам Право Творить и Дарить Свою Любовь Всему Мирозданию!!! Живи в Любви и в Радости Бога!!!!

Freddy Fazbear

У меня он есть,я был любителе по рисование.А сейчас я его и дальше развиваю и с каждым разомполучается всё лучше и лучше(по словам подруге,а сам разницы не вижу)

Аделина Малиновская

Со стороны виднее. Значит и правда лучше. Работайте над своим талантом.

Freddy Fazbear

Я и так над ним работаю.Каждый день рисую

Таша Смирная

да есть талант быть творчом искусства, вот и где могу играю на муз. инструментах, где надо рисую пою, а где-то и стихи со статьями пописываю, а вы?

Таша Смирная

если надо пишите покажу свои работы)

Аделина Малиновская

Я хотела бы и послушать и почитать ваши стихи

Таша Смирная

если есть вк милости прошу)

Лёха Меркушин

Пишу стихи с детства , правда в последние годы только когда нахлынет или настроение хорошее.., еще рисую не плохо...

Аделина Малиновская

Развивай Леш. Напиши что-нибудь из своих стихов. Люблю стихи.

Лёха Меркушин

https://vk.com/club74573820

Александр Крамаренко

Наверное самый главный талант - быть хорошим человеком. Вот это в себе необходимо развивать в первую очередь

Аделина Малиновская

И при любых обстоятельствах им оставаться

Джива Атма

нет !!! Бог дает Таланты тем кто стремится к Богу ! а те кто убегает от него у тех он забирает таланты

Джива Атма

это неважно это так и работает

Crazy Snowman

У меня их не один. Какие-то перестал развивать, а какие-то естественным образом развиваются

Crazy Snowman

Кажется, в нашей беседе уже упоминал: навыки по психологии, умение быстро найти общий язык с подростком

Аделина Малиновская

Конкретно так нет, не писали.

Crazy Snowman

Хорошо, значит не повторяюсь, хотя и выпячиваю

Crazy Snowman

)))

Улугбек

Талант, по Станславскому, это ГРАММ СПОСОБНОСТЕЙ И ТОННЫ ТРУДА.... А Бог тут - ни причём....

Вероника Погасий

Мне Господь дал много талантов и по мере своей жизни я стараюсь им пользоваться.

Михаил Карлов

Здраствуй Дрогая Аделина.БлагоДарю Тебя Твой Мудрый Вопрос.Бог Отец-Мать Подр л

Михаил Карлов

Ум
Умиление..

Лучше всего человек живёт в те моменты, когда не знает, что можно жить лучше.

Александр Бойцов

те что раскрылись знаю....но возможно, даже наверняка, были и нераскрытые....

Аделина Малиновская

Молитесь и просите, чтоб Бог открыл

Владимир Велентеенко

Таланта возможно нет, но у меня есть друг который живет во мне.

Владимир Велентеенко

Нет не про него у меня другой друг

Владимир Велентеенко

Он для меня как брат, помогает советами, правда точного имени не знаю и он не помнит.

Aleksandr Трухачев

– Even from the Hunt, you somehow wormed your way back into his memory.
– Yeah, worming is one of my skills.