Ирина

Вместо президентов и знаменательных мест размещаем на купюре котиков и пёсиков.
Все умиляются, начинают скупать российскую валюту - рубль укрепляется?

Ответы
Юрий

пройденый этап. были у нас и зайцы, и волки и медведи.))) а когда ввели постоянную валюту, 10 литовую банкноту умудрялись за границей продавать за большие деньги под предлогом того, что в связи со свободой секса на ней изображены два гея... хотя там лютчики в форме

Ирина

вот.помогло же

Крысанов Андрей

а еще лучше что ни будь порнографическое - все скупают но в обращение не выпускают( хранят дома) вообще двойная выгода.!!

Ирина

какая ж это выгода.должен быть оборот

Крысанов Андрей

если есть вероятность что эти дензнаки не поступят в оборот то можно на эту сумму сделать дополнительную эмиссию без угрозы инфляции. ну как на юбилейные монеты.

Альберт Кононов

В Беларусии, рисовали одно время на купюрах зайчиков. Экономика у них на нормальном уровне, так что нужно попробовать.

Ирина

наконец то,правильный ответ 😄

Альберт Кононов

Могет быть

Константин

а смысл укрепления? один хрен осядет у чиновников..какая разница каков курс у него

Ирина

ну вы сказали!из кризиса выйдем

Константин

вряд ли..кризис у них в головах

Ирина

вот пусть и обогащаются котиками.

Константин

их надо не выбирать по новой а растерлять за то что не сдержали обещаний которые давали при избирании

Aleks Sh

Беларусия уже проводила такой эксперимент со своими белочками и зайчиками)))))))

Aleks Sh

Позволю не согласится с вами.... Например.. в Израиле, Германии, Канаде, США.... всё приблизительно так же одинаково как и в больших городах...

Ирина

вы про быт,а я про запросы

Евгения Печерская

А быт и запросы, не одно то же?

Ирина

не совсем

Евгения Печерская

А какая разница?

Ажгерей-Ипа Кучук

Лучше порнушку туда тиснуть--и интереснее, и по содержанию соответствует))))

Ажгерей-Ипа Кучук

Ну это вы уже придираетесь!))) Детишки, которым дают деньги, обычно уже в курсе такого...)))

Ирина

вот и начнут на это тратить

Ажгерей-Ипа Кучук

Вот еще! Я его за пивом послал, а он деньги на телок потратит?

Ирина

что нарисовано,то и купит

Ажгерей-Ипа Кучук

А смысл? Уже ведь в руках есть, зачем покупать?

Олег Плахотин

Фокус такой не пройдёт-будет ещё хуже -русских и так ненавидят во всём мире

Ирина

и что сейчас?всем кланяться

Андрей Григорьев

В свое время на белорусских деньгах зайчиков рисовали. Не помогло.

Ирина

норм живут

Просто Александр

Есть люди ненавидящие собак и кошек, они спровоцируют инфляцию.

Ирина

вот везде вредители найдутся

Сергей Фокин

У Белоруссии был опыт с зайчиками лисичками и прочими оленями.

Ирина

плохо живут белорусы?

Сергей Фокин

Мне как россиянину лучше. И рубль для меня привычней. Я и гривну называл рублем.

Олег Павлюченко

В Белоруссии уже зверюшек размещали, но это не помогло.

Ирина

неплохо живут

Олег Павлюченко

Вы написали - рубль укрепляется. Каков сейчас курс белорусского рубля?

Ирина

ну сейчас начнется..не знаю их курса

Олег Павлюченко

А вот узнайте

Ирина

ладно

F A

...укрепление рубля...вредно для производителей...

Sk
Skorpion

не дадут укрепляться,это не выгодно Ц.Б.

Ирина

ну вот

Igor Kuznecov

Что-то белорусскую не очень-то скупали

Геннадий Сетюков

Были в Белоруссии зайчики.Не помогло

Ирина

почему же.белорусы неплохо живут

Геннадий Сетюков

Что то жалуются они.Тайком правда

Ирина

жаловаться все любят

Юрий Трущенков

Белорусы рассказывают об обратном .

Ирина

они неплохо живут

Юрий Трущенков

Я не про жизнь . Я - про деньги .

Масяня Девушка

Это уже проходили ... в Белоруссии.

Ирина

неплохо вышло

Масяня Девушка

Какое там. С миллионами за продуктами ходили! Следовательно - не укреплялся!

Ирина

так и мы ходили с миллионами.

Алекс Венцель

Где это вы видели такие дензнаки?

Алекс Венцель

Ты даже не представляешь как они воняют когда их много. Я-бы всем кассирам работающим с деньгами выдавал талоны на молоко...

Dina Давида

Я работала кассиром несколько лет и даже миллионы сдавала. Держала, но ... это цветная бумага и не более. В царские времена печатать царёву физиономию - это было объяснимо, а теперь. Пора переходить на новый уровень. Если бы электрика и электроника гарантированно не давала сбоев, то уже надо бы всех на карты, но в нечистом мире очень сомнительно доверять. Увы, власть имущие за грабежи в особо крупных размерах не ответят. Просто красивые дензнаки, что бы было приятно, по моему это не плохая идея )))

Ирина

сегодня в магазине завис компьютер,кассы не пробивают,без сканера товар за наличные не продают.вот накроется всемирная паутина и с голоду помрем.потом подумала,так ведь и богатых не будет,все останемся с тем,что в кошельке

Алекс Венцель

Будет натуральный обмен...)))))))))

Dina Давида

вперед в пещеры ))))))))

Александр Захаренко

У нас гривна на черта мне рубль

Ирина

тогда пропускайте вопрос

Владимир Иванов

нет но коты получают смысл.....))

Ирина

можно енотиков

Владимир Иванов

коты организуют "майдан".....))

Ирина

не подначивайте,ишь Куклачев

Владимир Иванов

напоминаю...Куклачов там везде - Дзержинский !....)) был бы Лениным до сих бы зарабатывал.....))