Татьяна Михалёва

Какие мужчинам нравятся девушки ?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Лина, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Сергей Андреев

Привлекательные.
Конечно, всех изначально встречают "по одежке". Внешнюю сторону не отсечь, но фильтры уже начинают работать. Сейчас их можно назвать фильтрами на адекватность. Пройти их несложно, нужно быть естественным. Другое дело, что со стороны "наблюдателя" ментальные фильтры тоже работают. Мужчина тоже должен быть привлекательным, то есть, адекватным.

Валерий Иванчик

с отсутствием протезов, тату и вредных привычек. с чувством меры в косметике и одежде, придерживающиеся морально-этических норм. это всё будет базироваться на высоком интеллектуальном уровне развития и будет несомненно отмечено мужчинами

Ум
Умиление..

Одной чистоты недостаточно для человека: ему нужно оживление, вдохновение. Чтобы светил фонарь, недостаточно часто вымывать стёкла, нужно, чтобы внутри его зажжена была свеча.

Святитель Игнатий Брянчанинов

Семён

Разные ... шаблонов нет ... кто-то на большую задницу пялится ... вот как мой покойный товарищь ... прости что скажешь, царство ему небесное, а кто-то на худющую , кожа и кости ... говорят она в постеле неугомонная ...

Семён

А до этого ответа на ваш вопрос не было понятно ... ??? ))))))))

Семён

Ой не поверю ... вы лукавите ... )))

Семён

Ладно ... оставлю вас в покое ... ))) 🌹🌹🌹

Сергей Рюмшин

Все девушки разные... И у каждого вкусы разные... Нравятся красивые, общительные, с душевным теплом и с огоньком в глазах, следящие за своим телом..., и в то же время умеющие вкусно готовить...))

Водяной

Люблю смотреть я на красивых девушек и женщин!
Как привлекательны естественность их красоты и простота!
Природа – Мать дала её безо всяких трещин,
Маскировать которые не надо никогда!

Балбес

Пришла пора весенняя,
Одни березки видели.
Мою любовь хорошую
Твои глаза обидели.

Плывут туманы белые,
С моей тоской не знаются.
Ах, почему несмелые
Девчонкам меньше нравятся.

Олег Николаев

На вкус и цвет товарищей нет... У каждого свой идеал... Мне, например, нравятся стройные женщины. брюнетки с тонкими чертами лица, карими глазами и ухоженными красивыми руками...

Олег Николаев

Но я не понимаю мужчин, кому нравятся толстые дамы... Такие женщины мне физически неприятны... Может я чего-то не понимаю... Экспериментировать не хочу. Не мой стиль общения...

Лина

Ну это естественно толстые не приятны.

Олег Николаев

Но есть мужики, которые млеют от толстых. Но для них, мне кажется, это уже не женщины, а "объекты удовлетворения похоти"...

Ол
Олег

..лопоухие с залысиной ..с не бритыми ногами и подмышками ..и ярким макияжем ..румяна из помады красной ..как и губы ..в джинсах Мальвинах и свитере Boys ..на ногах туфли на шпильке

Гульшат Акбашева

Без м.п ф.п и ж.п но которые готовят убирают по клубам ресторанам салонам не ходят и сами ухоженные и денег не просят. При этом 90 60 90 и в постели... Бесплатно но как элитки!!!

Гульшат Акбашева

Не всем кто родился до 1965 года

Владимир Жиров

Самостоятельные и независимые, умные и талантливые, способные к домашнему хозяйству, добрые, отзывчивые, красивые, не испорченные западными ценностями.

Владимир Жиров

Добавлю. Уютные и домашние. Но это для семейной жизни.

Иг
Игорь

У всех свой вкус камута стройные , габаритные , грудастые , с бёдрами ,худенькие , высокие , ниские , апщительнве многа можна перечислять

Вячеслав

Скромные, с ненарисоваными бровями, с неприклеенными ресницами, с ненакаченными губами и сиськами, короче - НАТУРАЛЬНЫЕ!!!

Hikmet Xanmamedov

Всем мужчинам не знаю,а мне симпатичные,девушки высокого роста,с элегантным поведением,образованные и немножко с юмором

Сергей Толстель

Когда конкретно вопрос задаётся мне, я сразу секу фишку, что смысл таков: под кого мне закосить, чтобы отлично сыграть.

Юл
Юлия

Они сами не знают. Так же как и девушки не определят какие мужчины им нравяться. Все позноеться путем проб и ошибок.

Константин

Мы на столько все разные... Могу за себя сказать, мне та с которой и в разведку, и на балу блистать королевой будет)

Ли
Либерти

внешне привлекательные, верные, добрые, хозяйственные, толковые... остальное по результатам собеседования)))

Лина

Губы мои нра многим ,все их хотят испробовать,грудь своя 3 размер!

Ли
Либерти

своя точно?
А мне губы не нравятся, ты уж прости, но лучше обычные. У всех женщин обычно все хорошо с губами.

Лина

Ну у всех разные вкусы...тебе не нра а другие тащатся от них в деле...😘грудь да своя ,очень красивая она у меня и поэтому мужики смотрят на неё сразу!!!

Ли
Либерти

Ты права, вкусы разные )... Но лицо у тебя вроде симпатичное,правильной формы, прическа простая, но в моем вкусе ☺️

Ли
Либерти

пожалуйста, обращайся 😉

Бахром Курбонов

У каждого мужчины есть свои вкусы и девушки тоже самое например у вас очень красивые глаза и губы и фигуры

Лина

Какой ты сладкий...😘

Бахром Курбонов

Наверно очень

Бахром Курбонов

А вы очень милая и нежная

Бахром Курбонов

Да а может на личке поболтаем

Бахром Курбонов

О чем интересно о том поговорим