Наталия

За что Навального уже второй раз обливают зеленкой? И что интересно, каждый раз так быстро убегают, что поймать хулиганов не могут. Не странно ли?

Ответы · страница 2
Максим Исаев

Наверное морда у него протокольная)))

Наталия

...и кто-то быстро бегать умеет..)

Максим Исаев

😂😂😂 Наверное..

Себастьян Парейра

Ему просто лавры шрека покоя не дают

Наталия

Ух-ты, вопрос закрыт, а гости всё приходят..)

Сергей Ширяев

Вас зеленка,что ли ,волнует??

Наталия

Ага. Очень. Именно зеленка...😀

Realistka

а может быть, он Шрек и сам мажется...

Кирилл Морозов

Не разжигайте ненависть к церкви.

Кирилл Морозов

Полковник?!

Кирилл Морозов

Во-вторых полковник?

Кирилл Морозов

Не смотрите вы так..

Наталия

По голове погладить надо. Дать что-то принять на подобие феназепама?

Кирилл Морозов

Все очень просто, сказки - обман. Помните?

Граф Мрякула Трансмурлямский

Я бы мане-а-мане с ним встретился

Наталия

Наверное, такое счастье кому-то предоставится.

Сергей (Казань)

Хорошо работают пиарменеджеры.

Сергей (Казань)

Ну не скажите!Если о человеке не перестают говорить,значит он на виду.Если бы пресса не разносила мелочные инциденты,забыли бы давно.

Наталия

А как с уважением к человеку? Это же фейковое какое-то представление...

Сергей (Казань)

Нет ни уважения,ни совести,.......ничего нет,ни каких границ......есть цель без мыла в опу!

Сергей (Казань)

Найдут чем подставить...или всю жизнь будет на пикеты зазывать пока печенюшки шлют.

Наталия

Ему их в другое место слать будут..Где он уже побывал.

Li
Lion

Who is Navalny? I only saw memes about him.

Наталия

Еще и не то увидите и услышите тоже.

Наталия

Проплаченная пешка. Не более.

Li
Lion

He gets paid for pouring greens? This is some kind of challenge?

Виктор Шумилов

А кто такой Навальный ?

Наталия

Так, уголовник, отсидел, раздобыл денег у такого же уголовника и в президенты метит.

Виктор Шумилов

Но не попадет

Александр Тихонов

Он же лесом командовал

Наталия

И что? За это облили в зеленый?

Тима

кто такой навальный ?

Тима

навальный... не правильно прочитал

Тима

чо блин правильно... кто он такой то? чот ходим во круг да около

Наталия

Облитый зеленкой. Больше ничего не знаю..))

Тима

боимся? 😂

Тима

ну-ну...

Олег Пайкуш

зту падлу убить мало

Наталия

Спасибо за совет. ..) Вежливо ухожу, да и всё. Печально, что такие пройдохи еще у кого-то и в чести.

Олег Пайкуш

они работают по принцыпу деньги правят миром

Наталия

Так все политики работают.

Олег Пайкуш

не все такие как навальный хочет чтобы вы в это поверили

Наталия

Деньги, Олег, разные бывают...

Дмитрий

Реклама зелёнки.

Дмитрий

🌷🌞

Борис Кучинский

за правду

Наталия

За правду не зеленкой обливают... Средство не эффективное, замечу..)

Наталия

Да, ну...Ерундой человек страдает.

Борис Кучинский

это вы страдаете,от своего неведения,вникните и будете поражены как нас унижают и дурят

Наталия

Я любого псевдоискателя правды, проплаченного за рубежом, не признаю ни за какие коврижки. Так что...вникать ему не собираюсь.

Борис Кучинский

вы знаете это?подтвердите свои слова,только на основе документов,неоспоримых фактов?

Наталия

Ничего себе! Документы даже потребовали...😂

Борис Кучинский

что вы крутите!? ответьте на???мы же не дети!

Пингвин

А кто это?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Любой,кто втягивает детей в свои разборки с властями ради личного пиара,априори пид@р

Валерий

Пиарится

Наталия

Не умеет он это делать..((

Серик Рустимов

Пиар!

Серик Рустимов

Мнение необъективно! С реальностью не соприкасается!

Наталия

Один мой оппонент потребовал предъявить документальные доказательства, подтверждающие моё мнение..😂 Вам, наверное, тоже бы хотелось что-то в этом роде?

Серик Рустимов

Устраивает объективная реальность! Есть то, что есть!

Наталия

Ага, представьте, сколько это мне по клаве стучать, что бы Вас убедить. А зачем?

Наталия

Я не имею желание что-то кому-то доказывать. И уважаю чужое мнение.

Валерий Ратников 🇨🇳

Цирк.

Наталия

Со своим клоуном на ставке.