Диляра Минькина(Пермь)

почему коты все время наровят ходить по клавиатуре когда ты сидишь за компьютером.(точнее мой кот так делает)

Ответы
Ta
Ta_Tosik

у меня нет кошки не знаю, а твоя кошка просто тебя любит оторвись от компа и поиграй с бедной котейкой

Вадим Каканов

почему девицы грузят моСк и не слушают ответов на ИХ вопросы? ;-)))) сходство не улавдиваешь?

Настя Казанцева

у меня кошка маленькая тоже так делает. да еще и не просто ходит, а за пальцы кусает))

Юрий Владимирович

он думает что гд-то рядом должна быть мышка а клавиатура похожа на сыр без запаха

Ольга *

и мой ходит, сообщения отправляет иногда и вкладки штук по сто открывает...

Игорь Егоров

Так комп греется, и им приятно по ним ходить и лежать, моя кошка такая же

Илья Руднев

ахахах он просто привлекает внимание к себе чтобы вы его по ласкали

Виктор Николаевич

он хочет чтоб ему заглянули под хвост и увидели , что он КОТ МУЖЧИНА

Анатолий Рылов

.. и не только твой .., а как иначе обратить на себя внимание ???

Светлана Борисевич

И мой так делал... Потому что хотят привлечь внимание к себе

Юлия Намеднина

мой тоже) Не знаю, почему они это делают, но и правда делают!

Андрей Андреев

ОНИ ВСЕ СГОВОРИЛИСЬ,У ДРУГА НА НОТИК GHV НА КЛАВУ СХОДИЛ КОТ

Виталя Базауер

они понимают какая это дрянь комп просто вы забываете это

Валентина Леонтьева(Карелия )

у меня нет кота , хотя наблюдала за другими . им нравится !

Алексей Марков

ему ласки не хватает, а ты в комп уставишся не оттащить

Александр Плотников

по попе ему ата та! Греется он там и внимания просит

Владимир Трифонов

🙂 моя кошка вообще на ноуте или айпаде любит спать.

Дмитрий Кацер

значит чтото хочит тебе сообщить в письменом виде

Ко
Константин

И мой точно так же.Я не знаю.Нравится ему наверное

Ок
Оксана

и моя кошка так делает. наверно это для них забава