Ежик Из Тумана

Что нужно для того что бы основная масса людей в России жили в достатке ?

Ответы
Игорь Игорь

надо окружающим, когда ещё зачался плод в матке у девушки, принять меры по созданию быта для семьи: матери, ребёнка(ов), отца. А родителям отработать то количество времени которое обеспечивали люди быт их ребёнку. ребёнок до обучения помогает родителям. а когда вырастет, возвращает то время которое затратили люди для него, согласно записям и в трудовой книжке и/или иными правдивыми спавками. ну это "мокрая версия" не до думанная до совершенства

Ежик Из Тумана

И нахрен такая мокрая версия)

Игорь Игорь

предложите свою

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нужно чтобы они развивались разносторонне... на хотя бы книги элементарно читали и трудились, а не пиздели, о том что вокруг воры и хапуги.

Ежик Из Тумана

Что вы так ругательно ? Кто ворует то ? Днём берут днём не воруют )))

Indeets Rybkin

за взятку,- отрубать руку, за воровство,- отрубать руку, бюджет делить на местах на 80%, 20% в казну

Ежик Из Тумана

Что в России не будет рук тогда )))?

Indeets Rybkin

)))

Сильвия Нагваль

Нужно, чтобы основная масса научилась зарабатывать, сохранять и преумножать.

Сильвия Нагваль

А что то?

Ежик Из Тумана

Чиновники обнаглели с них надо начинать

Сильвия Нагваль

Наглость - от непротивления... так что все равно начинать надо с себя...

Ежик Из Тумана

Начинайте

Fedor Shkenev

Совершенно иное распределение доходов от природных ископаемых

Ежик Из Тумана

Этого никто не сделает распределения

Fedor Shkenev

Вы спросили-я ответил... Есть и еще возможности-например-армия по "американскому" типу-без совершенно дикого количества людей "с большими" звездами-просто "за выслугу лет", например-опять же-по западному образцу-прекратить порочную практику диких выплат и бонусов всякого рода управляющим Госкомпаниями-только зарплаты, а хочешь иных доходов-покупай акции своей компании и получай дивиденды от их роста... Или-опять же-на буржуйский манер-запретить разницу в зарплатах самого высшего и самого низшего персонала более, чем в 20 раз...

Ежик Из Тумана

Да сделают маленькую себе зарплату )Не вопрос ?

Евгений Дружинин

Просто нужно что бы их "основная" масса всё же жили в России!

Alina Nn

раскулачить несколько чиновников 😄

Ежик Из Тумана

Это репрессии,а они не нужны в наше время.Пусть живут ,людям немного дышать давали,а то скоро воздух платный будет

Alina Nn

как в мультике про Чипполино - введен налог на воздух, налог на дождь, налог на грозу

Ежик Из Тумана

На всё.Это не правильно и я лично думаю что к чему то это приведёт массы.Как прикололся кто то что скоро 17 год ,а это знаете чем пахнет ?

Alina Nn

чем и обычно - воровством и пьянством! 😄

Ежик Из Тумана

Ну так то да.Уснуть и проснутся через 1000 лет и спросить у того что происходит в России ? Ответ последовал - матерятся , пьют

Ежик Из Тумана

Матерятся , пьют , воруют

Alina Nn

Салтыков-Щедрин это сказал в позапрошлом веке. И ничего не изменилось - пьют и воруют

Мария Калинина

Перемена общественного строя.

Ежик Из Тумана

Да ни кому не надо уходить и переворотов не надо .Немного простым работягам и среднему звену подняли уровень жизни и будет

Мария Калинина

Ага. Как разбежались. Вот себе поднимут. https://vk.com/club49762417?z=photo-58672086_433979552%2Fwall-49762417_10951

Ежик Из Тумана

Я не могу открыть ващу ссылку

Мария Калинина

Выборы прошли – омскому правительству увеличивают зарплату за «нервно-эмоциональную нагрузку».

Согласно документу, чиновникам полагается весьма существенная прибавка к жалованью: на высших должностях – 150%, главных – 125%, ведущих – 100%, старших – 75%, младших – 50%. Также с 24 сентября чиновники облправительства будут получать на 1% больше за особые условия государственной гражданской службы.

Такая надбавка устанавливается «с целью компенсации повышенной напряженности и интенсивности труда, высокой нервно-эмоциональной нагрузки в процессе исполнения служебных обязанностей, особенностей режима работы».

http://bk55.ru/news/article/84214/

Мария Калинина

революция очень нужна, добровольно кровососы не отдадут награбленное,.

Лариса Крушельницкая

Всем умереть и попасть в рай

Ежик Из Тумана

Там не нужно достатка в раю то ).Это что за негатив Ларисонька.Ты такая симпотичная и привлекательная.Это ты в раю мужчин собралась совращать .Да Бог их выгонит тогда в неизвесную безну.Не повторяй ошибки Евы )))

Лариса Крушельницкая

Большинство населения России живёт в достатке — их все достали

Oleg Afanasich

нормальное правительство 😎

Ежик Из Тумана

Вот ничего себе ! Я думаю что не то пальто

Анастасия Ронжина

Грамотное управительство)

Ежик Из Тумана

Это понятно ,но как ? Сейчас есть изменения , но видать на Руси минталитет такой

Анастасия Ронжина

Царя не хватает!)

Ежик Из Тумана

А может бояре охамели ?

Анастасия Ронжина

Хамства не только у бояр, но и у народа хватает!)

Ежик Из Тумана

У Князьей, бояр и торговцев ? Не спорю

Галина Троицкая

Чтобы работала экономика.

Ежик Из Тумана

Она работает в Росии лично за счёт глобального оборота денежных средств , а то есть с повышение цены на необходимые жизненные ресурсы ) ) . Как исправить и кому это нужно в России ?

Галина Троицкая

Именно глобальный оборот денежных средств. А где рабочие места с достойной зарплатой, где производство?

Ежик Из Тумана

Вот именно оборот происходит за счёт нас )))

Юлия Пак

Резко...уменьшить массу...

Ежик Из Тумана

Разберитесь с пидарами своими .

Юлия Пак

Это для вас они пидоры. А для меня сначала люди. Пусть живут как хотят. у них саоя жизнь, а у меня своя. И не нпдо лезть в каждую жизнь со своими представлениями о том как должны ее жить другие. Времена победы мироаой революции давно прошли, а замашки Макаров Нагульновых остались! И чем вы лучше ИГИЛА?

Ежик Из Тумана

Кто такие игил ?Террористы проплачинные америкой . Русь всегда была , есть и будет в ближайшем будущим скорее всего везде ) . Дело в том что мы православные и вера у нас истеная. Вы католики ? У вас папа бог и нет больше его выше. Русские никогда не начинают первыми войны . А пидарасня европейская пусть живёт только не показывайте её миру то .Плюнуть хочется на ваше извращения.Выходят порады какие то устраивают.Сидите дома там что хотите делайте.Развелось всякой швали.Горбачёв всему виной и съебался в европу доживать . Не было бы предателей и недоумков которые властвовать хотят такой богатой страной и всё будет нормально у нас.Берлинскую снену не сломали бы Горбатый всё бы подругому было и вообще надо было фашизм выжечь с планеты как паразитов поморить мором.Порошенко начинает развивать теперь.

Ежик Из Тумана

Вы кем работали тогда в молодости в зрелости? Я не спорю европа хорошо живёт,но мы к вам не лезим и вы не суйте свой нос и не учите как нам жить . Хотели в 1941-1945 научить и переделать Русь . Не получилось и не получится.Вам какая разница как мы живём в своей стране

Юлия Пак

До 91-го года этт была моя страна сл столицей Москва. Умом ч понимаю, что нет ни той страны, ри тоц Москвы, но реылекс остался. Кто к вам лезет, от вас не знают как щакрвться. Жплнзныц занавес - это единственныц спомоб сосущестаовать с варварами во все времена. Ваша страна не можпт и не хочет жить сама, она лезет решать свои проблемы за счет войн на чужих территориях не имеющих даже общих границ со страной. При этом кричит о своей великой миротворческой миссии, на самом деле решая свои внутренние проблемы. Я терчю с вами время и мне это надоело. Мне не переспорить того сем загажены ваши мозги господами Киселевым и Соловьевым. Кже даже Жирик не выдержал этого фарса.

Наталья

перестать воровать.

Ежик Из Тумана

А как это сделать ???)

Наталья

ну эт у каждого по разному.

Зоя Музипова

работать всем

Ежик Из Тумана

Дня не хватит работы что бы заработать достаток по окладам и всему остальному на достаток

ОК
Ольга Купер

делится

Ежик Из Тумана

Да я уже думал об этом вот только как это сделать . Глядите вся Россия скинулись по рублю на один счёт,а завтра по рублю на другой счёт и пошло поехало .Один всё купил , второй , и так вся Россия стала жить в достатке.Как говорится всем миром по нитке , а самое главное что каждый из нас сможет выделить один рубль.Вот только как это всё запустить ?

ОК
Ольга Купер

люди по натуре своей не сознательны ты с ними поделишься а они с тобой не факт

Ежик Из Тумана

Это уже другое дело .Вот так то реально по рублю и ты миллионер,потом другому по рублю и он миллионер,так то до кого то очередь не дойдёт ,да за год совсем ерунда каждый потратит

ОК
Ольга Купер

так то да осталось дело за малым как это все организовать чтобы все остались довольны )

Ежик Из Тумана

Вот и я не знаю.Так то всё реально)