Ма
Марина

О чем вы разговариваете с домашними питомцами?

–1
Ответы
Мишка Квакин

Хрен его знает о чем с ними... можно говорить.... Я вот как то спросил петуха. ЧО ТЫ, ПАДДА, ОРЁШЬ В 3 УТРА? .... И что бы вы думали? Он как то боком, боком, да как клюнет меня, прямо в спину... О..... Еле ноги унес

Ма
Марина

Хорошо, что не в темечко!)) 😊

Мишка Квакин

О,..... а если в глаз

Александр Соколов

Ну обычно , за жизнь, иногда философствуем о взглядах , мнениях , предпочтениях во взглядах , дуалистического , теократического , материалистического позитивизма. и т.д.

Ма
Марина

Ну и разговорчики у вас... С кем же Вы ещё можете поговорить на животрепещущие темы?))

Александр Соколов

🙂☝️О многом и со многими , иногда почему то приходится. По работе очень часто приходится работать в разных регионах , везде все по разному , у каждого свой уклад и географический фактор здесь играет очень важную роль.

Ма
Марина

Чей менталитет Вам ближе?)

Александр Соколов

Понятия не имею🙂

Ва
Вадим

Обо всём. Нашу собаку я учил говорить ещё щенком. Мама, надо, свою подстилку он называл Абдя. Конечно это не такая уж прямо речь, но иногда даже понятно.
Я не вру.

Ма
Марина

Верю, конечно верю Вам!)) очень забавно.)

Ва
Вадим

С телефона невозможно прикрепить видео, а то бы я показал...

Ма
Марина

Да я представила уже... 😊)))

Антонио Гареев

Блин, сегодня муха залетела и ту я тапком...,нескем мне теперь и поговорить по душам.😥🤣😅😂🤣😅😂💋💋💋💋

Ма
Марина

Думать сначала надо... А потом тапок хватать!!!

🇷🇺 Анжелика*

О том, как я его люблю, что он хочет, куда мы пойдем, что ему надо найти))

Ма
Марина

Вы внимательная хозяйка..)) 😊🌹

Ой Ля Ля

Обо всем.😁 Но чаще всего тема:”зачем ты это сделал или куда полез”

Ма
Марина

Рацион не пробовали поменять?)) 😉

Ой Ля Ля

Периодически меняю. Раз пять в год примерно, плюс еда, которая у нас на столе. Обычно спят дольше, когда жара на улице. Но и тут не особо им это удаётся. Сыну два года с лишним. Они прямо как в мульте Маша и Медведь кто куда разбегаются при виде его😁

Ма
Марина

Меня к дочке ревнует, укусить норовит, а дочка ущипнуть в ответ... Вообщем, война..)

Ой Ля Ля

Любовь она такая))))

Ма
Марина

😊))

Пр
Продолжай

я жалуюсь на хозяйку, они ябедничают на неё же...🤷‍♂️🖼

Пр
Продолжай

ах воно как...не замужем....а что у вас за город?...темный какой то🤔

Ма
Марина

Электроэнергию экономят...)

Пр
Продолжай

и где это экономят?🤥

Ма
Марина

В Караганде, говорят...)))

Пр
Продолжай

вы из Казахстана?

Олег Николаевич

В основном ругаюсь, чтобы под ногами не путались)) кот и собака))

Олег Николаевич

Нет, не нравится, я к этому равнодушен!))Я не кошатник и не собачник...

Ма
Марина

Наверное, Вы добрый человек... Пожалели, приютили бездомных животных...

Олег Николаевич

Наверное.... Собака лайка лет 9 уже...

Ма
Марина

Красавица. Дом стережет?

Олег Николаевич

Да, лает.... А караван идёт)))

Вл
Владимир

О совести. Ну как тебе не стыдно наглая рыжая собачья морда.🐶

Вл
Владимир

Вот и я ему за это выговариваю.

Ма
Марина

А цыгане не люди?

Вл
Владимир

А Вы с ними встречались близко?

Ма
Марина

Не встречалась.

Вл
Владимир

Их не любят во всех странах.

Просто Осень

Где шлялась так долго? Почему молоко не ешь, че тебе ещё надо?

Ма
Марина

Это питомец с Вами так разговаривает?))

Просто Осень

Нет, я, а он только клянчит.))

Людмила Канивец

Обо всём, на любые темы...О любви, погоде, питании, соседях...

Ирина Карпова

о правильном потреблении получаемой энергии

Ма
Марина

Кто кого учит?

Ирина Карпова

он меня

Ма
Марина

На собственном примере?)

Ирина Карпова

это фамильяр.он для этого при мне и существует- подсказывать обучать советовать

Ви
Виталий

О жизни, о политике, они у меня все понимают

Ирэн Понарошку

Чаще всего спрашиваю, ну что мяу что???😂😂

Ма
Марина

А они так: когда хавать будем?! 😄

Ма
Марина

Мррмяуу.. 😌

Костя Кузнецов

Обо всём, но в основном о его поведении

Ма
Марина

И все понимает, и парестает шалить?)

Костя Кузнецов

Всяко бывает, но всë понимает это факт

Ѻлегъ

обо всем, Марина ...ибо, больше не с кем

Ма
Марина

Ну кто ещё может нас ТАК выслушать, не перебивая и не осуждая, Олег!!

Ѻлегъ

да, это так

Смена Мерности

Я говорю, чтобы не давали себя в обиду

Ма
Марина

Кто может обидеть таких прекрасных созданий?))

Смена Мерности

Дети🤭

Максим Иванов

А ты сними говоришь я только посылаю!

Ма
Марина

За тапочками?

Максим Иванов

Тебя в 07.30 поднимали что бы выти на улицу на 2 минуты?? И у меня кошка))

Ма
Марина

Тем более, ей и дома... хорошо.)

Максим Иванов

Я спать лег вчера только в 3 ночи!!

Ма
Марина

Спать не давали, веселились?

Юлечка Красатулечка

Обо всем,чаще всего о воспитании)))

Ма
Марина

Кто кого воспитывает?)

Юлечка Красатулечка

Обоюдный процесс)))))

Ма
Марина

Полная гармония. ..)) 😊🌹

Лови Момент

Так обо всем .. чтобы язык учил ))

Лови Момент

это факт ))
но с его размерами .. ))
впрочем .. он добрый )

Ма
Марина

Какая порода? Чтобы лучше представить...))

Лови Момент

Риджбек )

Ма
Марина

Красивейший пёс!

Лови Момент

Вот да .. очень ))