Степанида Абрамсон

Друзья, Вы боитесь воров? Вот мои родители закопали банку с деньгами на даче. 400 000 русских рублей. А теперь не могут вспомнить куда закопали!? Деньги бумажные их нельзя определить с металоискателем. Они уже отчаялись и считаю, что их потеряли. Нужен совет . Как можно найти их деньги и потратить на себя?

Ответы
Майя Петрова

Если дашь мне половину за совет - подскажу. Я специалист по отличным советам - все так считают, кто меня знает...

Степанида Абрамсон

Расписка, Обещаю Елене Дёминой отдать половину клада, закопанного родителями на участке 288, взамен , если она найдет клад!

Майя Петрова

Не найду клад, а дам отличный совет по его поиску. Обманешь, небось. Денег жалко станет - даже неправедно полученных... Ограбить собственных маму-папу - лихо. Ай да дочурка! Предприниматель - да и только!

Борис Вернигер

Почему металлоискатель не берёт? Банка-то металлическая!!!Взять прибор почувствительнее.☝️

Борис Вернигер

Понимаете,принять чью-то сторону,значит стать несогласным с другой.А если я не согласен ни с теми,ни с другими?!Если я стану таким,как все или как большинство,то кто же тогда будет таким,как я?!😉 ☺️

Степанида Абрамсон

Рано или поздно нужно будет принимать чью-то сторону. Посмотрите фильм Конформист. С Третиньяном. Или Старое ружье с Нуаре.

Борис Вернигер

Смотрел.Это одни из самых почитаемых мною фильмов.Только - ТреНтиньян Ж.К.😉

Степанида Абрамсон

НЕ верю. Как говорил Феликс Дзержинский, когда пытал интилигентов!

Борис Вернигер

Степа,эти фильмы я смотрел задолго до твоего появления на свет,сразу,как только они вышли в наш прокат.Так что,поверь.А "не верю"говорил Константин Сергеевич Станиславский,своим актёрам на репетициях,а не Ф.Э.Д. интЕЛЛигентам!😉

Mass. Тerr

Вы позволите мне, как почти родному человеку, принять участие в поисках?

Mass. Тerr

Такое креативное начало, и такая банальной примитивная концовка - Турция. Фи... Поедем лучше на Берег Слоновой Кости!

Степанида Абрамсон

Кот-ди-Вуар? Нет! Там у них Эбола свирепствует. Это я бы вытерпела! А вашу любовницу - НЕТ!

Mass. Тerr

Почему?

Степанида Абрамсон

Наглая. Хочет присвоить наши достижения... Чувствую, хочет меня убить!

Mass. Тerr

Нет, что Вы! Я ей объясню, что из Вас выйдет отличный, преданный сотрудник.

Владимир

экскаватором покапай, а вообще если найдешь желательно вернуть их )

Владимир

я не понимаю о чем вы

Степанида Абрамсон

И я тоже. Но, я подумала, что вы знаете о чём это я пишу!)))

Владимир

Оказывается нет )

Степанида Абрамсон

Вот и расстались два одиночества. ((((((

Владимир

удачи

Саша

бери короче шомпол и тыкай в землю, так найдешь банку

Степанида Абрамсон

А где взять шомпол. ? У меня вроде нет...

Саша

возьми где нибудь, я так две банки выкопал

Степанида Абрамсон

Шомпол у АК -47 не более 50 см. А если я закопала глуже?

Саша

возьми какой нибудь металлический прут

Степанида Абрамсон

Поняла...

Саша

удачи

..... V

Оо так не честно их деньги тратить на себя

Степанида Абрамсон

Только ради льва отвечаю. Вы хороший, чужие деньги не будете воровать...

..... V

С возвратом а сколько они дают это на ихны совести

>Тот Еще> &(|°_°|)&

уже те рубли не годны и вся затея ни у чему

Владислава Мека

Никак мои золото зарыли и до сих пор ищут.

Олег Бердников

нанимай экскаватор...ну или узбеков...

Елена Кириллова

Блин,я бы весь огород перекопала))))))

В А

Позови меня к себе я найду поделим

Степанида Абрамсон

Зачем мне нужен нищеброт?

Neptun Sergeevich

я могу вам помочь в поисках

Пан Квинто

Пилите шура, они золотые...)

Контрабас Барабас

Перекопать весь огород)))

Контрабас Барабас

Тут есть такие: Аксель Білецький и Маруська (походу у последней есть еще один акк) Білецький служит в карательном батальоне "Азов", а вторая - просто убежденная бандерыха. Имел неосторожность пообщаться с ними...

Степанида Абрамсон

Первого знаю. У него на аве блокидный флаг АЗОВа. Буду осторожнее.... Удивительно , что за общение с ними удаляют на русском сайте. ((((

Контрабас Барабас

В том то всё и дело, что это не русский, а украинский сайт, создан киевскими программистами и админы сидят там же.

Степанида Абрамсон

Это украинский сайт?

Контрабас Барабас

Абсолютно серьезно.

V.
V.a.k.

как глубоко закопали то ?

Степанида Абрамсон

метр или глуже...

V.
V.a.k.

ну тогда только опытным распахиванием почвы если бы сантиметров на 30 - 50 можно было бы с ищейкой найти можно конечно ещё лозоискательство попробовать ну это если доверяете методу

Степанида Абрамсон

Спасибо. Лозе не доверяю. искали воду. А вода в колодце плохая. Насчет собаки попробую. У меня их две.

V.
V.a.k.

ну хорошо удачи вам

Александр Суров

собачка найдет...

Степанида Абрамсон

Хороший совет.

Soll

Аня?))

Soll

Как?!)

Степанида Абрамсон

Сквозь шарик.

Soll

он меня не видит)

Степанида Абрамсон

Чувствует.

Soll

Нет, он чувствует нехватку воздуха)

Странный Тип

Уаау

Странный Тип

Ну вот я тоже

Степанида Абрамсон

Но, вы же узбек?

Странный Тип

дело не в нации не в расы или в религии люди сами выбирают как жить пи..разом или красавцем

Степанида Абрамсон

А вы кем хотите быть?

Странный Тип

конечно не первым))