Андрей Стрельцов

Поломался кондиционер, вызвать кондитера или кондуктора?

Ответы
Елена Галкина

Слушай рецепт от меня,емкость с водой и на возвышение напротив открытого окна и ткань типа полотенца вафелього один край в воду другой вниз. И вентилятор на растяжку мокрого полотенца и замерзнешь, испарение воды забирает тепло, курс физики

Андрей Стрельцов

Спасибо. Когда отдыхаем на природе я с собой беру детские колготки. В колготки пиво в воду и в тенечек или на сквозняк. Это мы знаем 😄

Елена Галкина

Я про ломаные условия мела ввиду все новое хорошо забытое старое

Андрей Стрельцов

Это истина

Елена Галкина

Спонушки

Андрей Стрельцов

Бай, бай

Lira Ziyaeva

благодари Бога. возможно тебе не сто лет чтобы не научиться жить при натуральном климате. только старые пердушки обогревают себя со всех сторон. люди во всем мире давно прекрасно закаленные.

Надежда Истомина

На мой квадратикЕсли Ваши умельцы не вытащат мою фотографию, я вызову мастера и взломаю сайт.У меня же ломали. не вешать дебильные свои ответы, выложите рядом другую кондитер или кондуктор

Lyudmila Harkova

Нет, спеца по климатическим системам. Вызов кондитера с кондуктором равносильно сапожнику с пирогами ....

Маша Берни

и милиционера ещё. но их уже нет... тогда - коллекционера! в троём они обязательно что нибудь придумают!))

Андрей Стрельцов

Точно, коллекционера

Нина Курбатова

Ладно, раз Вы любите селёдку, то кондитер Вам не подходит. Остаётся кондуктор из предлагаемого списка

Андрей Стрельцов

Всегда ездил зайцем, из принципа, не платил. но всегда на штраф были три рубля. Штраф заплатил только два раза, помню и платил с удовольствием

Нина Курбатова

А так всегда бывает - делаешь пакость и боишься, а когда признаешься, то на душе легче становится)

Андрей Стрельцов

Вы правы, так жить легко. Виноват, ни каких проблем............ и дальше счастливый 😄

Нина Курбатова

А ещё говорят, что риск благородное дело?

Айман

лучше кондитера, хоть чай с пирожными будет, а кондуктор только деньги с вас возьмет и никакой пользы

Айман

Если честно не помню, ведь поэтому и спросила

Андрей Стрельцов

Скорее всего Федор

Айман

ну тогда простите 🙂

Андрей Стрельцов

Федот. В Яндексе посмотрел

Айман

🙂

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Вызывайте обоих. И обоих доведите до кондиции 🙂 своими вопросами и мудрыми советами по ремонту 😄

Андрей Стрельцов

Точно 😄

Наталья Арбузина

Хоть кого из них,все равно результат один,кондитер лучше,если повезет,то и тортом угостит

Ксана Третьякова

Сначала "дойдите до кондиции", потом вызов кондитера будет логически обоснован!!))

Андрей Стрельцов

😄 😄 😄 Класс, спасибо, сейчас займусь этим. 🌹

Марина D

вызывайте обоих, а кондишен сам потом починится...вот кондуктор пригодиться ли?

Марина D

их шпрехе дофйч нихт, их спрехе инглиш)))

Андрей Стрельцов

😄 😄 😄 Класс. Нам можно ехать в любую страну, не пропадем

Марина D

варум нихт)) 😄

Андрей Стрельцов

Ноу? Нихт ферштейн?

Марина D

их бин ферштейн......но мож на русский перейдем?

Наталья Маркова

Какая кандидатура кондитера вас устроит и какой кондиции кондиционер?

Андрей Стрельцов

О! Кондиционистку

Валентина Потёмкина

Ни того и ни другого,а надо вызвать мастера по ремонту кондиционеров .

Валентина Кирпун

В таком случае можете двоих пригласить, посоветуют кого надо вызвать.

Галина Панкратова

Выбросить егои не ломать мозг себе, и не выносить его другим)))))))))))))))

Андрей Стрельцов

А поговорить?

Томара Проценко

кондитера ,конечно кондитера, по крайней мере сладкая компенсация.

Андрей Стрельцов

Может тогда кондитершу?

Томара Проценко

как хошь.

Ден Никишин

Не того и не другого,а специалиста по обслуживанию кондиционеров.

Виктория Шутрова

Кондитер - эт вроде пончики, булочки и т.д. А кондуктор в автобусе

Lena Lubaia

специалиста по воздухоочистительным сооружениям и приборам

Андрей Стрельцов

Ух ты. Надо записать

Света Филичева

Когда наступит жара - решите очень быстро, кого вызывать.