Франк Штейн

Что было раньше: Курица или Яйцо? Мейкап или Фотошоп? 😉 (С)

Ответы
Ольга Пышняк

Сначала были свечи! Красавиц не перечесть! Появилось электричество в купе с лампой накаливания. Сразу возникла потребность в мейкапе! Ну а фотошоп следствие прогресса

Франк Штейн

Молодец! ) только тогда нужно было с костра начинать, лучины... ))

Ольга Пышняк

Не додумала

Рина

ВЫ НАВЕРНОЕ ЗНАЕТЕ ТАКУЮ ПОСЛОВИЦУ: "ЯЙЦА КУРИЦУ НЕ УЧИТ". ОТСЮДА ОТВЕТ...

Франк Штейн

)) ок! а вторая часть? (если первая относилась не ко мне) )))

Ec
Eclat

скучно.. одно и тоже

Франк Штейн

от меня? это сайт рассылает, может просто зайти на страницу )) может повеселеет, или поплохеет ))

Ec
Eclat

)) зайду..

Ec
Eclat

дествительно.. вопроса нет.)) а стиль скопировали.. просто с этим яцом и курицей утомили..

Зия Шарапчиев

петух,дельфи

Франк Штейн

что есть ДЕЛЬФИ? язык программирования?

Зия Шарапчиев

ну почти,лет 16 назад слышал онём