Евгения Ярцева

онлайн игры: какие жанры предпочитаете, классы и возможности? любите ли ПВП/ПК или что-то из них одно? какая была последняя игра?

Ответы
Free Finance

Здравствуйте! К онлайн-играм совершенно равнодушен. Что такое "ПВП/ПК", даже не знаю как расшифровывается. (ПК- портативный (или персональный?) компьютер?). Но однофамилицу весьма приятно встретить. Я ведь тоже Ярцев! И сестру мою родную Евгенией зовут. Такие дела...

Виктор Куценко

Здравствуйте! Я человек старшего возраста, поэтому мне интересно поиграть в онлайн шахматы, покер на Покерстарс и т. д. Стрелялки, цивилизации и прочие меня не привлекают.....

Андрей Патшин

Лично я в основном предпочитаю Шутеры от первого лица, Экшен игры, они интересны графикой современной и сюжетом. Ну и онлайн игры тоже не плохо для разнообразия

Владимир Богданов

WoT и WoWs и CSS вот пожалуй все мли онлайн игры, хотя много из офлайн я был бы рад поиграть в пвп. И конечно я предпочитаю пвп. ))

Игорь .

Не играл уже давно. В реальной жизни интересней но куда сложней, поэтому стараюсь отрыватсья в реале.

Виталий Жейц

Евгения, я люблю употреблять водку и закусывать украинским салом. Что такое ПВП/ПК понятия не имею!

Александр Горелов

Я вышел с того возраста играть в игрушки,я предпочитаю играть в живую с женщиной сексом в постели!!!

Марсель Кьюби

Warface сейчас Дота 1 или 2 часа не больше почти не играю не во что кроме доты.

Кирилл Анабиозов

ПАБГ и Stellaris это топ, остальное клоны линейки для задротов слабоумных...

Евгения Ярцева

а что думаете о скайфордже?

Кирилл Анабиозов

Блэд, это же линейка, убей триста ящеров, принеси амулеты, убей 600 ящеров, тьфу, каким же надо быть тупым, чтобы в это играть...

Евгения Ярцева

а постоянный однотипный маршрут в пк чем интересней убийства мобов? 🙂 или вам нравится дикий ор школьников? (мне да, только при просмотре ютуба с тем же дамбазом к примеру) =))

Кирилл Анабиозов

Что за однотипный маршрут ? Я играю в ПАБГ, там надо постоянно думать и оценивать ситуацию, двух одинаковых каток не бывает, а Stellaris так вообще рак мозгов, если серьезно играть вдумчиво )

Евгения Ярцева

хм, вы кажется заразили меня своей мыслью, теперь мне хочется погамать в ПАБГ =))

Кирилл Анабиозов

Посмотрите девчонки есть стримеры по ПАБГ )

Евгения Ярцева

хм, обязательно последую вашему совету, благодарю 🙂

Георгий Антохи

У меня последнее желание, посмотреть на вашу игру жизни краешком.

Астахов Дмитрий

Последние были марьяж и шахматы лет 10 назад.

Михаил

онлайн не играю) исть хбокс,рублюсь на нем))

Михаил

в основном экшн и хорор

Евгения Ярцева

круть 🙂 обычно хоррор я сама не играю, люблю наблюдать за другими 🙂 а вот экшн люблю погамать )

Михаил

надо поменять консоль) устарел мой боксик))

Михаил

подкоплю и махну))

Михаил

спс

Сергей Щербаков

Предпочитаю головоломки и поисковики ,

Георгий Широкшин

Никакой на ерунду времени в обрпез.

Георгий Широкшин

Никакой на ерунду времени в обрез.

Serega

ПК. Последняя игра.. Деад Эффект2)))

Андрон Николаев

STALKER думаю комментарии не нужны?

Дмитрий Гагарин

уже лет 7 не играю играл в репу

Знайка Всемогущий

Стрелялки. Кс, батл филд...

Владимир Чухломин

Salam!!!!!! Lyublyu KHOROSHO rabotayushiy!?!?