S4
Sergey 41

Существуют моменты, когда жизнь превращается в лабиринт?

Ответы
Kan Bogdan

Да, бывают такие моменты, но я как сравниваю жизнь с дверьми,которые встречаются по жизни и надо зайти в ту дверь, но если не зашел , жизнь превращается с лабиринт.

Татьяна Бирюкова

сколько угодно, тут главное не нервничать, а спокойно поискать выход.. главное- не напороться на Минотавра.

Вячеслав Киселев

Ну, таких моментов, кажется, не избежал ни один человек. Только лабиринты у всех разные.

Yu
Yunussova

не жизнь превращается в лабиринт, а человек превращает жизнь в лабиринт

Ир
Ира

Да,наша жизнь похожа на лабиринт,много ходов,и лишь один правильный.

Яшина Наталья

Такие моменты существуют, но всегда есть выход из любой ситуации.

Яшина Наталья

Такие моменты существуют, но всегда есть выход из любой ситуации.

Та
Таня

постоянно...сплошной лабиринт))) но к выходу торопиться не стоит)))

Светлана Скобелева

да бывают, когда не можешь найти выхода из сложившийся ситуации

Полина Соколова

из любого лабиринта есть выход и он всегда там, где вход..

Валерий Кляритский

Напиши свой ответ...да ещё в какой,порой голову сломаешь

Т)
Татьяна )))))

не только моменты - это могут быть часы дни или годы)))

Андрей Береснев

Пофиг лабиринт - лишь бы в нём Минотавра не было

Марина

лабиринт? А что, это было бы интересно...нет..

Наталья Филиппова

бывает и такое, но выход всегда находится

Наталья Мелконян

но из любого лабиринта всегда есть выход!

Смотрящая Вперёд

это если разрешить себе заплутать, то да

Елена Сорокина

мне не понятна ассоциация с лабиринтом

Солнышко Ясное

У нас вся жизнь сплошной лабиринт))))

Лилия Хохлова

это все маятник , который запутался