Ольга С.

Можно на этом сайте обойтись без политики, религии, пошлости?

Ответы · страница 3
Lucke Lucke

ни разу не сталкивался с подобным здесь))) тьфу, тьфу, тьфу через левое))

Хм
Хмырь

Нет. Этот сайт создан специально для политики, религии и пошлости.

Аптер Пётр Яковлевич

Без пошлости хорошо бы обойтись,а вот без Бога вряд ли обойдётесь

Алекс Р)))

Можно, но не все это понимают. Я такое если вижу, просто пропускаю.

Вася Пупкин

Бог с тобой, хочешь чтоб Путин тебя покарал сексуальным образом?

Alexander Gorbachev

Можно, но будет ли интересно? Как мясо без ...соли перца, гочицы?!!!

Владислав

А о чем тогда спорить и кого тогда унижать и втаптывать в грязь?

Дмитрий Валиев

Политику и религию - в топку, ну а пошлость-то, как же без нее???=))

Алек Сандр

Одна твоя авка уже возбуждает!... а без политики конечно можно!)

Иван Иванов

В зависимости от стадии опьянения , а то можно еще и про работу

Павел

О чём желаете беседовать? О материализации чувственных идей?

Гудвин

Навряд ли...Примитивно мыслящие люди-это более 70% населения.

✈✈
✈✈✈

Эммм, я не помню когда в последний раз встречал данные темы

Алексей Бойко

В жопу америкосов и хохлов, горите все в аду ! Аллах Акбар!!!

Илья Щербинин

Ну два первых..куда ни шло,но как блин без пошлостей то))))

Feruza *****

На чужой роток не накинешь платок..ккаждый пишет о своем

Олег Таб

без этого можно..а вот без "что такое лубоф.".невозможно..

Ефим Попов

совершенно согласен с вами, а то достали лакие вопросы

Сергей Братчиков

А вас кто то принуждает общатся с тем кто не нравится

Денис Витальевич

Да,так че там насчёт политики,религий,пошлости!!!!))))?))