На
Натали

А ведь путь с сердцу мужчины лежит через....ребра...Такие аппетитные...с румяной корочкой... сочные..вкусные..рёбрышки?)))))

Ответы · страница 2
Олег

Сардельки с сосисками не хуже))

Anatoliy Kofman

Так вы из ребра-вот возращаете

Сергей

Это каннибализм называется

Игорь

А чего петлять?? Так и есть!)

Константин Морозов

Ага и кружечку пенного))

Андрей

Есть и такой вариант, )))

На
Натали

Неее..потрогала ща...Теплое и трепещет)))))

Андрей

С сердцем понятно, а как с головой?)

На
Натали

А голова просит добавки и борща)))) он в нее же ест))))))

Андрей

А другая?)

Андрей

😉?

Ан
Анти3Ая

Главное не испортить

Александр Грызлов

приятного аппетита

Вера Гудкова

Даже облизнулась!

Евгений Бриг - Снежин

Лучше светлая сторона самой тёмной медали " За Труд"!?

Го
Гор

Ребро от ребра)

Николай Ntv

Каннибализм?

Николай Ntv

Я не пробовал сам, но бараний жир для приготовления гадость.

На
Натали

Курдючный...дааа...Так и не смогла его есть...Хотя у нас многие его любят..

Николай Ntv

У меня есть рассказ про это дело. В стройотряде было. Читать будете? Ссылку скину. У меня свой литературный канал.

На
Натали

Извините... спасибо..Люблю читать бумажные книги .

Николай Ntv

Это тоже бумажная, только в эл. версии. https://dzen.ru/media/id/63a19c2ce2e066401edceab0/kak-ia-rabotal-v-stroiotriade-64e0782bcfe46f6376cea762

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ко мне тоже ))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Предъявите ваши ребра!

На
Натали

сьели уже)))) просили передать....что было оооочень вкусно))))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ааа. Разочарование в жизни

Чудик

дааааааааа

Андрей Григорьев

Ты знаешь)))

Ал
Александр

Ну конечно

Al
Alex

Вовсе нет.

Al
Alex

Да вот.

Поручик Ржевский

свиные?😱

Ma
Mary

Смеюсь))

На
Натали

а...это да..Да все писания же переписаны..Очень много не состыковок..И не правильные переводы..Да и женщин же не просто так принизили...Женщины обладают очень огромной энергией..особенно в момент оргазма..Надо..конечно..уметь ей управлять..И когда то этим всем умели пользоваться..Тысячелетиями..уничтожались ЗНАНИЯ...

Ma
Mary

Особенно в момент оргазма поняла.

Ma
Mary

То есть ты допускаешь что в принципе есть мужчина который может тобой управлять.

На
Натали

да...сейчас такое время...когда открываются знания...Очень много ..читаю..смотрю..слушаю..Общаюсь с нужными людьми..Много..конечно и фейка...Вот тут и помогает Высшее Я..интуиция..Оно подсказывает...

Ma
Mary

Классно сказано. Я Интуиция

Зов Древних

Бараньи

Эльмира Фассахова

😃😁😂