Роман

А правда, что кот не раскидывает наполнитель из лотка, а реконструирует ландшафт? )))

Ответы
Семен Казанков

Кошка стала стабильно ходить в лоток, когда купил ей наполнитель из хвойных опилок. Посмотрел содержимое, прикинул... нафиг покупать за 70 рублей 5-литровую пачку опилок, когда можно их бесплатно вывезти с лесопилки. съездил на лесопилку, привёз мешок. затраты - 200 рублей на бензин. Мешок - на год. Кошка поигралась пару недель, потом забила.

Роман

опилок полно у меня на работе, однако, они потом на лапах по всех квартире их растаскивают, так что пришлось вариант откинуть

Вероника Музычук

Это о наболевшем... Два кота! в один лоток... Они мне такой дизайнерский подход к реконструкции ландшафта устраивали.... :'(

Иосиф Василевский

Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ НАПОЛНИТЕЛЕМ ДЛЯ КОТА. МОЙ КОТ ХОДИТ ПО УЛИЦЕ. И ТАМ МЕТИТ СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ КАК ЕМУ ЭТО ХОЧЕТСЯ.

Екатерина Аникушина

видимо мой -ещё тот креативщик,,,,)))) потому что я не понимаю его дизайна и постоянно убираю

Наташа Донская

Не могу Вам помочь. Когда у меня был кот мы использовали лоток без наполнителя.

Виктория Отченко

я бы сказала...дорабатывает не совершенную конструкцию...самого лотка!)))))))))))

Роман

супер!!!!!

Натали Антонова

ни когда не думала))) но про ландшафт...гораздо приятнее, чем про раскидал)))

Света Мазур

конечно правда.а вы,наверное,этот ландшафт потом рушите.это же искусство!

Валентина ***

правда. если он постоянно сидит в квартире,а душа его требует творчества

Роман

самый лучший ответ!)))

Валентина ***

привет вашему коту 🌹

Роман

🌹 🌹 🌹

Аннушка Бриллиантик

ага)))) и предварительно 16 часов спит, и снится ему дизайнерский проект

Роман

именно)))

Галина

наверное,мой рыжий наглый котэ Мурзяка-Борзяка на улице дела делает

Анна Григоренко

Правильно, а еще кот не орет, а издает божественные благозвучия

Нет Такого Учасника

он делится наполнителем с хозяином который не попал в унитаз

Анна Лежнина

от куда мне знать???! роман, хватит спрашивать все про котов...

Сергей Лопатин

))) это лучше у него спросить, что он хотел этим показать...

Надежда Кулинич

Не знаю, моя кошка вообще к лотку не приучена, мимо ходит.

Майя Петрова

Это Вы так думаете, а кот- вряд ли: интеллекту не хватит...

Вера Харченко

Смотря какой кот, все ведут себя по-разному. Опыт есть!!!

Ольга Крамер

коты и кошки умные ребята, может и правда конструируют

Оксана

Тот, который на аве, да...Погуглил и реконструирует... 🙂

Роман

)))))))))))