Максим Ухналь

Поздравление всем сисадминам !!! Запаслись уже пивом ?

Ответы
Ва
Валера

в клубе уже усё готово, тёлки стынут пиво греется, ты где шастаешь?

Игорь Балаганский

вот а как мне самому на такие вопросы реагировать?

Ingwar Berkut

а что, у сисадминов пиво когда-то заканчивается?

Максим Ухналь

Ну вот такое бывает 🙂 Приходится бегать... Видел как-то письмо группы админов директору пивзавода, чтоб к ним протянуть выделенный канал со скоростью 0.5 литров в секунду...

Ingwar Berkut

маловато будет такой скорости...

Максим Ухналь

Смотря сколько работников... а вообще скорость приличная 🙂

Ingwar Berkut

да и кушают работники тоже некисло...

Юрий Арестов "прикосновение"

Пива терпеть не могу, как и вина, любого

Игорь Иванкин

я не админ но пивом можно и запастись)

Снежана Осокина

пиво было вчера...день парашютиста!

Живов Андрей

По умолчанию в холодосе ...

Виктория Быкова

не пришлось, но спасибо

ДА
Диана Арасланова

нет еще,все впереди...

Cветлана Курыгина

А что это сисадмины

Максим Ухналь

Оооо, Это страшные дядьки, обычно в джинсах и футболке летом и свитере зимой, они не носят галстуков , чтоб их не затянуло в уничтожитель бумаги, Утром они обычно с бадуна, хоть на заводе давно не платили зарплату, красные глаза и трёхдневная небритость... Тонны выпитого кофе и эшелоны выкуреных сигарет, обитают обычно в полуподвальных помещениях где хранят сервера, Выползают оттуда со злым выражением лица, потому что какой-то необразованные компьютерный пользователь из бухгалтерии вызвал к себе из-за пропавшего ярлычка с рабочего стола...