Ел
Елена

,,мужчина,, в наше время экзотическая профессия?

Ответы
Сергей Красавин

… 8 Марта. Международный женский день. Мужская головная боль... Где достать три тюльпанчика и флакон польских духов “Сардоникс”.
В мою молодую бытность произошел забавный случай.
К нам прибыла стажерка из Франции. Филолог. Специалист по Достоевскому...
Так вот. 5 Марта я расстарался, купил утром на Центральном рынке тюльпаны. У мамы выпросил “на дело” флакон духов “Красная Москва” (с Кремлем) и весь такой радостный вручаю француженке Мэри-Мари - Машке по-русски - свои подарки...
Она слегка опешила:
- Это что?
- Мари! Я тебя поздравляю с Международным женским Днем 8 Марта!
Немая сцена.
- С каким праздником?
- Женским...
- ??
- Международным, - стушевался я.
Француженка начинает что-то вспоминать и громко смеяться…
- А! Я поняла, Серж! Это что Клара Цеткин и Роза Люксембург придумали 60 лет назад? Так вы что? ... До сих пор этой х@@@@ней, фигней, то есть, занимаетесь? (Мари была настоящая француженка и за год стажировки в МГУ, под моим чутким руководством, освоила русский студенческий жаргон намного лучше творчества Достоевского).
- Серж! Ты Прелесть! Спа-си-бо! - С ударением на последнюю гласную произнесла Мари и ...
До сих пор помню этот французский поцелуй!
Да. Французы – несомненно утонченные ценители Любви… «Чем выше Любовь – тем ниже поцелуй!» Не говоря уже об изысках знаменитой «французской диеты»…
Вот такая история.
С началом Весны!

Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Федор Синичкин

"мужчина" уже давно мем всем бабам задолжавший то сё пятое десятое... мне честно говоря хочется чтобы в беседе со мной избегали этого слова а называли просто имя

Виктория Филиппова

- в 13 лет я вырубил шпану бившую младшего брата; он сказал "зарежу", но на др. день он убегал от милиционера и был задавлен троллейбусом - они сами гибли...

Лекса

Ой...даже профессия!. Не правда.... Не перевелись в России настоящие мужчины. и не переведутся! Пусть никто на это даже не надеется.

Игорь Бухтияров

Да, работодатели расхватывают сразу после школы, даже совсем и не профессионалов, не дают совсем людям времени на подготовку

Ел
Елена

Хороших кабелей разбирают еще щенками ?

Максик Ласковый )

А может это экзотическое кривоватое восприятие, делает всех мужчин вокруг недомужиками?

Алиса -Summer

"Мужчина " в наше время,это отличный актёр)),,аплодисменты вам господа!))😉 👏

2022!!!

Вам виднее- но не делайте выводы ограничиваясь лишь собственным кругозором.

Ел
Елена

Чтр вы что вы я не спешу их делать ...

Игорь

Женские мыслеобразы ,что захотели создать для себя ,то и получили

Владимир Владимирович

Человек - зкзотика нашего времени . Пол значения не имеет.

Наталья

Мужчина . всегда останется мужчиной, но не профессией.

Олег Самохин...

С вашими то подходами скоро станет "Экзотической".....

Ел
Елена

А что с нашими подходами не так?

Олег Самохин...

"Берегите мужчин"- лозунг 70..... что сберегли....?

Ел
Елена

Вы ,,хлеб,, с ,,мужчинами ,, перепутали в лозунге

Олег Павлюченко

А с чего вы взяли, что мужчина - это вообще профессия?

Александр Гайдашев

Конечно! Работа все тяжелее и тяжелее дается...

Валерий Герасимов

Да и бабы-то порядочной тоже хрен найдёшь.....

Сергей Павлович

Так же как женщина! С женщинами ещё хуже.

Ирина Ирина

Да, а еще вымирающая. Мужчин надо беречь.

Гордюшка

придётся Вам поискать))😜

Неизвестно Неизвестно

...с таким подходом однозначно - ДА.😆