Валера Жуков

Когда Президент подписывает "Майские указы", то маятся приходиться всей стране?

Ответы
Мирумир

а что там за майские указы по зарплатам... не смогла понять - снова у нас забирают?

Александр Жук Эстония Таллин

бедные алигархи с голодухи начали пухнутьнадо урезать от зажравшихся пенсионеров

Мирумир

хохлы виноваты...че

Александр Жук Эстония Таллин

ооо первый раз вдруг не росия виновата наверное да

Мирумир

тю. Я пошутила. А вы всерьез считаетечто хохлы виноваты в бедах россии? я фигею с вас тут

Александр Жук Эстония Таллин

ааа так это была шутка всего лишь канешне росия сама виновна дав государственное на расбазаривание часному капиталу думали как лучше а получилось ....и пока в россии будут алигархи ничего хорошего ждать не стоит

Галина

Не переживай, не работают