Александра Григорьева

Что главное?Внешность или содержание??

Ответы
Park Leonid

Это как конфета. Если обертка красивая, а внутри г*вно, то почти любой выкинет. А если обертка невзрачная, а внутри вкусно, не всякий попробует, а попробовав, не все выкинут. А есть и такие, снаружи г*вно, и внутри г*вно. А я ищу себе конфетку - снаружи красиво, и чтоб снутри было ням-ням.

Ёжик На Скутере

Сначала все обращают внимание на внешность и отрицать это бесполезно, ведь так и есть)Просто когда узнаешь немного содержания и если внутри пусто - самая офигенная внешность блекнет моментально...

✈✈
✈✈✈

В интернете, у всех сплошные души и сердца, а на деле конечно внешность и кошелек... Так что зря этот вопрос задала, почти ни кто правду тебе не скажет

Максим Григорьев

Глупец судит по обложке, мудрый зрит в корень, а хитрый глубокое содержание в красивой обложке 🙂

Владимир Алексеев

Внешность. Мне очень нравятся красивые мальчики. Они такие все прям мммм.....

Темный Ангел

и то, и другое. одно без другого не может. это как день и ночь. смякаешь?

Валентин Рыбаков

Для женщины - внешность, для мужчины - содержание его кошелька.

Артур Пигров

Если на долго то содержание, если на одну ночь то внешность)))

Павел Мирный

Обычно сначало на внешность смотрят, потом на содержание

Кенже Смаилов

Содержание но и внешность чтобы не подвело содердание

Идальго

а если так: что красиво изнутри - красиво и снаружи

Александр Плаксин

одно без другого не может! всего чтоб было в меру=)

Алексей Серебряков

Внешность первичная. Если с человеком не знаком.

Алиса Лансэр

все сначала смотрят на внешность, несправедливо

Ромочка(Севастополь)

если судить по аве теперь интересно содержание

S.h.s Suxrob

содержание и про внешность не надо забывать

Muham41K Muham41K

Не 1 не 2 важно должно быте здоровье человека

Kr
Kristoferdizzy

внутри гав но блястит лишь упаковка)))))

так тебе можно вообще не парится 🚬