Диана Алейникова

Вопрос тем,кто давно на сайте. Какой среднестатистический портрет пользовательницы Спрашки? И как её правильно назвать,кстати.

Ответы
Демонолог Миднайт

Портрет неказистый. Спрашковчанка. По характеристикам: склонная к драматизму и мистицизму шовинистка 😉

Диана Алейникова

Зачем?

Демонолог Миднайт

Что зачем?)

Диана Алейникова

ему смерть

Демонолог Миднайт

У него личная трагедия

Al
Alexandr

это обычная дешёвая инетная сводня. Детский сад для тех кто уже ищет....Отсюда и контингень забавный

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Фенимистски настроенная стерва или обычная тихая домохозяйка-разведенка, обиженная мужем

Не
Некто

Молодца)), правда, не все, знаю парочку просто веселых людей))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Конечно же нет, это образ со знаком -, но есть же плюсы

Не
Некто

Да!! Дай я тя абдымууу!!!)))

Не
Некто

😅 😚 пока!

Не
Некто

Агась

Николай

Скучающие и одинокие женщины слегка за 50-60-70... Название придумать не получается)

Диана Алейникова

Считаете,что здесь сплошь столь ...хм...взрослые дамы?)

Николай

Отнюдь) Вы спрашивали о среднестатистической пользовательнице)

Диана Алейникова

Ок,а как они в общении?

Николай

Ну как обычные люди) Некоторые задают шуточные вопросы, бывают довольно остроумны. И, как правило, они достаточно вежливы)
На фото Вы стреляете из лука. Это Ваше хобби, или просто случайное фото из интернета?

Диана Алейникова

Далеко не случайное,не моё,конечно. В соответствии с ником.

Николай

Понятно)) Диана, она-же Артемида - богиня охоты и покровительница дикой природы, по-моему. Хорошо придумано)) Новое фото, кстати, не хуже!👍

(М)Hello World

🤷🏼‍♂️😁 У меня хороший собеседник, потенциальный секс партнер 😁

Диана Алейникова

Поняла)

Михаил Хорохордин

В основном все озабоченные. Только о мужиках и думают.

Юрий Васильев

не заморачивался, но думаю кому за 50

Чеширский Кот

люди которым недастоет счастья !

Диана Алейникова

определённо что-то в этом есть...

Чеширский Ёж))

Они все разные,среднего нет)

Диана Алейникова

А мужской потрет?

Чеширский Ёж))

А с мущинами немного проще,многие тут в поисках партнерши...

Диана Алейникова

А остальные?

Чеширский Ёж))

Часть общаеттся,часть пытается самореабилитироваться.....

Диана Алейникова

А вы из каких?

Чеширский Ёж))

А я аннализирую, общаюсь, иногда нахожу приятных собиседников и пересекаюсь в реале,мы разучаемся разговаривать и поэтому я зову всех общаться в реале......тут тож классно(у всех есть фобии ,и некоторые связаны с внешностью и интернет дает им общение,живое общение....остальные в реале, преимущественно, пересекатся должны, у нас чат кстати ,для тех кто со спрашки ,мы там лучше познакомились и пересекаемся по степени возможности, разбросаны по всей россии ведь...однако пересекаемся)))

Диана Алейникова

хорошая у вас история,интересная)

Инга Найт

бабуля. Тутка

Диана Алейникова

Как-то не очень оптимистически)

Инга Найт

в их возрасте я может круче буду

Диана Алейникова

в чём?

Инга Найт

в болтовне

Такая Сякая

Внешне или...?

Диана Алейникова

Характеристика.

Такая Сякая

Долго,лениво...

Диана Алейникова

Удручающе?

Такая Сякая

Если задуматься,то да

Го
Горец.

Спрашилка.))

Диана Алейникова

Уверены в соответствии?

Го
Горец.

С кем общаюсь? Да.

Диана Алейникова

И не ищете новых?

Го
Горец.

Нет.)) У меня на общение с ней, и так уходит много времени.))

Диана Алейникова

Искренне рада за вашу пару)

Се
Сергей

Вопрошайка

Диана Алейникова

Ну,не у всех есть вопросы.

Дмитрий Ащеулов

Девчонка.

Диана Алейникова

Говорят много пенсионерок.

Дмитрий Ащеулов

пенсионерка - с граматикой разберись. Артемида убойная.