Ирина Павловна

А что вам в жизни приносит радость?

Ответы
Николай Дубинин

...то, что не огорчает ...что не мешает радости? Отсутствие сожаления по поводу прошлого. Отсутствие тревоги за будущее. Чувство благодарности за настоящее.
То, что может нас радовать не фиксированное понятие. К чему мы были равнодушны вчера, сегодня повод для радости....

Ирина Павловна

спасибо за ответ.

Светлана Третьякова

Своя крыша над головой, не иметь нужды ни в чем,стабильность. И конечно же моё благосостояние физическое и финансовое, моральное, спокойствие на душе и счастливый и здоровый ребёнок рядом. Тогда я счастлива

Ирина Павловна

Спасибо за развернутый ответ.))

Kolya

Ирина. Сын на меня не рычит, уже хорошо, а если он ещё и покушает, то что я приготовил, виду не подам, но в душе буду прыгать до потолка, а потолки, вы поверьте у нас высокие!))

Ирина Павловна

😁👍 круто!!

Ирина Павловна

а сколько лет сыну?

Kolya

Сын всегда остаётся сыном сколько бы ему не было, сегодня ему не полных 25!)) И дочки тоже, всегда дочки, но к сожалению мне их бог не дал!))

Таяна

Пчёлка на балкон залетела) муж приснился в вещем сне... глаза блестят, улыбается и... перелолил картошку... люблю когда он улыбается..

Са
Самсон

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживаем🙃🙂

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Ирина Павловна

спасибо. спать пойду))

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👏

Ирина Павловна

и вам)

Са
Самсон

🙃🙂👏

Ма
Марина

Тёплые люди, хорошие события, вкусные посиделки, красивые пейзажи, приятный отдых.

Леонид Музафаров

Когда посещаю другие города, интересные музеи и другие достопримечательности.

Сергей Деняпкин

Сладости, музыка, хорошее кино, хорошие книги и беседа с умным человеком

Ирина Павловна

спасибо за ответ))

Вера Гудкова

много: внучки. друзья. природа. театр. книги. музыка.путешествия....

Ирина Павловна

спасибо

Са
Самсон

И хмурый день вдруг станет ясным начни лишь думать о Прекрасном!

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!

Ирина Павловна

спасибо))

Са
Самсон

Во благо!

Niherasebeblia

качественно выполненная работа...ну и соответственная оплата!

Андрей Толстый

ой много чего.
начиная от еды и пива и заканчивая творчеством.

Андрей Толстый

я ещё и на машинке шить могу и крестиком вышивать...

Ирина Павловна

а что на машинке шить можете?

Андрей Толстый

разное.
дочка была мелкой - костюмчик ей шил.
а так чаще сумки. есть кому требуются. причём разных размеров и назначения.

Ирина Павловна

молодец))

Сергей Павлович

Много чего. Бывает случится мелочь какая-то а на душе радость.

Ирина Павловна

Это хорошо. что мелочи радуют..

Ви
Виталий

общение с интересными людьми, чтение книг и успехи в работе

Ирина Павловна

хорошо..спасибо.

Ви
Виталий

а что приносит радость вам?

Ирина Павловна

то же самое, но без книг..книги не читаю.

Ви
Виталий

люди интересные на работе или вне её?

Ирина Павловна

вне..На работе нет возможности общаться..Там только работа.

Ирина Павловна

ага.

✔Н
✔️ Новости Дня

Цветы поют. Они всегда поют. Даже если люди не слышат…

Ирина Павловна

во как.

Николай Белятский

Хорошее настроение и четкая работа и отличный отдых.

Ирина Павловна

спасибо.зачёт.

Александр Евпастар

Конечно,без радости будит печально и не комфортно.

Ир
Ира💃

А все приносит, даже дождь за окном и булочка к чаю

Вл
Владимир

любовные утехи с женщинами.чем моле тем приятнее..

Просто Осень

Прохладная, пасмурная погода и чтоб небо в тучах.