☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ностальгия... Кому ещё нравится советский фильм "Не могу сказать "Прощай" ? Он был снят задолго до моего рождения, но какой он замечательный! Какие там заложены правильные ценности! Не устаю восхищаться)) 👍👍👍

Ответы
Анна

Это где спортсмен после травмы становится инвалидом? Он ещё, лёжа в кровати, табурет мастерит....?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да) Вы о том фильме пишете)

Анна

Хороший фильм

Анна

Оооо...мой любимый фильм...никогда не надоедает .)

Эльвира Мандрыка

Это был мой любимый фильм.Я родилась в 70 году

Ел
Елена

В молодости нравился, сейчас не очень.

Ел
Елена

Сопливая мелодрама 🤷‍♀️

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Зато, какая поучительная)

Ел
Елена

Думаю дальше он не стал бы с ней жить. Если только из чувства долго, но это не любовь.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Судя по сюжету, он в неё потихонечку влюбился и действительно полюбил, внутренне стал настроенным на создание крепкой семьи, пока лежал, пересмотрел свои жизненные ценности, а когда она ещё и забеременела от него, то это был просто апофеоз его сильных чувств к ней, который поставил его на ноги! Думаю, что дальше они будут очень счастливы)

Ел
Елена

))))

Юлия Пак

И он не один, таких фильмов было много.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Согласна! Очень много)

Владимир Хорламов

броненосец потемкин смотрели..

Владимир Хорламов

классика эзенштейна

Alone In The Dark

Щас поди да поищи видать))

Helena Veselova

Мне нравился и нравится.

Helena Veselova

☕❄️Доброго утра!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Приятного дня) ☀️☀️☀️ А у меня ночь)))

Helena Veselova

😊Тогда, доброго ночера!

Василий Тимощук

да... шедевр ))) на 1000 %

Вера Гудкова

Хороший фильм.

Александр Кудаев

🍓