Ки
Кира

Сколько лет нужно служить офицеру чтоб получить звание -генерал?

Ответы
Алексей Корепанов

звание генерал-майор (контр -адмирал) присваивается полковникам (капитанам 1 ранга) не зависимо от срока выслуги... отвечая на, ваш вопрос по стандартной схеме: лейтенант - через 4 года обучения в военном училище, ст. л-т через 2 года службы, капитан (капитан - лейтенант) - через 3 года службы ( после присвоения звания ст. л-т), майор ( капитан 3 ранга) - через 3 года службы (после присвоения звания капитан), подполковник ( капитан 2 ранга) - через 4 года службы (после присвоения звания майор), полковник ( капитан 1 ранга) - через 4 года службы ( после присвоения звания подполковник) ... далее арифметика...

Ки
Кира

А после строительного института?

Ки
Кира

Или после журфака?

Алексей Корепанов

"пиджаки", если ВУЗ имел военную кафедру, то им по окончании института присваивалось в)/звание лейтенант и их призывали на 2 года службы ( тотальники, двухгодичники), после двух лет обязательной службы они, как правило увольнялись и занимались гражданской специальностью... но были желающие и оставались на службе, подписав контракт на 25 лет... тогда присвоение очередных званий им шло по общему правилу...

Майя Петрова

Не помню, в каком возрасте мой дядя стал генералом. Лет 25 служил до этого звания- не меньше. И регулярно учился в военной академии- для получения очередного звания. Умер в этом году в возрасте 81 года, в звании генерал-лейтенант бронетанковых войск в запасе

Андрей Владимирович

Можно и вообще ранее не служить! Вон шойга так совсем в армии не служила, а первое её офицерское звание - генерал-майор... 🥴

Ки
Кира

Да уж

Прохор Молчанский

У Шойгу генерал - армии 41 год, уже начали копать, наворовала много. А остальные генерельши от 26 лет. Набрал блядей.

Дядя Снова В Шляпе

Шойгу секси телкам сисястым в 26 лет давал звания генералов. Не солидно было ему присовывать не генеральшам

Aq
Aquarius

Хоть век служи до генерала доходят только единицы с исключением некоторых молоденьких дам.

Пётр Ермаков

Это не зависит от выслуги лет.... Зависит от способностей офицера и мнения руководства...

₪-
₪₪₪ - 𝒀- ₪₪₪

Генерал генералу рознь. Настоящих генералов мало. А "картинок" хоть пруд пруди 🤷‍♂️

**
******** ********

Если дальше учится не будет и не попадет на генеральскую должность, то хоть сколько

Ал
Александр

Женщины быстро получают это звание
🖼В 31 год стала генералом.

Ки
Кира

Без акадэмий

Ал
Александр

Родители учат правда не военные академии.

Алексей Шутов

Много дядя всю жизнь служил в отставку майором вышел на пенсию только!

Виктор Правдин

Для этого во первых нужно окончить академию генерального штаба.

Ки
Кира

Да ладно, не обязательно

Виктор Правдин

Обязательно.

Ки
Кира

🖼

Ки
Кира

Как тут?

Виктор Правдин

Тут нет.

Ви
Виктор

Вообще то ни так уж и много, если офицер в ввс и сейчас на сво ....

Ки
Кира

А девкам пару лет и в генералах?

Ви
Виктор

А вы в каком звани!?))

Ки
Кира

Я не имею никакого отношения к армии,слава богу

Никита Анохин

чтобы получить генерала военному надо закончить академию

Ки
Кира

Как Шойгу?

Ba
Baltico

Как его генеральшам 😁

Никита Анохин

В нашей стране - иногда по понятиям.

Ки
Кира

А новый тоже после академии?

Ba
Baltico

Мы такие уже не одну сотню лет, пора "понять и простить"😁

Юр
Юрий

Нужно закончить две академии и вылизать очень много жоп.

Ви
Виктория

ну мужчины слабые на передок

Юр
Юрий

Это не наша вина. Нас такими природа сделала. А ещё она наделила каждого мужчину таким свойством как полигамия. Особенно это востребовано после войн. А женщин сделала моногамным существом. Вот мы и не можем понять друг друга.

Ви
Виктория

и без войн блядства полно

Юр
Юрий

Кстати, если надо помнить, что блядство невозможно без блядей. Так-то, милые женщины, падкие на мужские кошельки и члены.

Ви
Виктория

вот паразитки

Татьяна Салова

Надо иметь соответствующее образование, и лохматую лапу

Константин Саратовцев

Не факт, но не менее 12-20 лет, женщине гораздо меньше. Факт.

Лина

надо быть любовницей высшего чина, тогда вообще быстро)

Александр Жданов

тут не только годы службы. Тут и умение, знание и связи...

Александр Гайков

Дохуя, + академия + генерал если вылижет ...........................