Виктория Жук

Мечтаете ли вы о подарке под елкой?

Ответы
Владимир Зубарев

Красивое имя Виктория ! А почему жук ??? Но всё равно приятно ! Тебе кофе в постель или в чашечку !

Виктория Жук

Вот как уж карта легла!А кофе вали в постель , всё равно праздники прошли- пора стирку - уборку начинать

Владимир Зубарев

Допустим ? Но кофе в постель ? НЕ кому ! И это иногда радует !!!

Dilayda ******

Предпочитаю все свои мечты исполнять сама,ни на кого не надеясь(по возможности,конечно)......))))))

Саша Морозов

чем же мудро?? верить это же такая прелесть... тем паче в деда мороза... какие он мне лыжи принёс!!! голубые!!!! я на них наклеил буквы вырезанные из бумаги и они стали горнолыжными!!!!!

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Давно уже нет, нам родители подарки клали под подушки. С тех пор прошло более 45 лет...

Виктория Жук

Прошло столько лет, а ведь подарка всеж хочется!

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Маманя, в этот раз оставила меня без подарка, хотя мы с женой сделали ей подарок.

Юрий Кривич

Лучше за столом. В добром здравии и при относительно трезвой памяти.

Виктория Жук

Тоже не дурно, по- взрослому!

Юрий Кривич

И Вам хороших новогодних подарков.

Людмила Бачурина

нет я мечтаю о другом чтобы не ВОЙНЫ которая идёт

Виктория Жук

Мы все страстно желаем мира!

Людмила Бачурина

НАС БОМБЯТ УЖЕ КОТОРЫЙ ДЕНЬ НО ЭТО ДАЛЕКО но хорошо слышно вот ответьте на один вопрос что это было в небе огни а пото м град или

Елена Мосина

конечно же ДА!как бы банально это не звучало...

Борис Назаров

Уже нет. Там места для подарков для маленьких.

Nina

Нет, потому что знаю точно, что он там будет...

Евгений Рыгин

Да, да.... Кручусь целыми днями- и ни чего....

Андрей Саночкин

Нет,предпочитаю сам себе делать подарки!

Gregor Kryzanivsky

Наша жизнь - это незаконченое детство...

Виктория Жук

Согласна!жаль что многие( судя по ответам)забыли это:(

Вл
Владимир

Я сам себе подарок и под елкой

Сергей Хрулёв

!!!

Ванька Ванькин

Уже нет,старый потому что

Александр Куренной

ДА ЛЮБИМУЮ ТРЕЗВУЮ..... 😄

Рамис Тимербулатов

я сам подарок еще тот 🙂

Александр Шунько

Морозко... лишь в кино...

Mike Mikov

Нет....только в постель

Вадим

возраст не тот)))

Виктория Жук

Эт вы напрасно!Дай Бог вам" Сбычи мечт" вне зависимости от елки!

Ко
Константин

Мечтаю)))) Но...

Виктория Жук

Дай Бог вашей мечте сбыться!