Илона Ткаченко

Как вы относитесь к переводу часов на зимнее время?

Ответы
Татьяна Сергачева

с этим временем напутали что-то..еще во времена Ельцина..сейчас полдень по солнцу наступает в 14.00..так что плохо отношусь и болеют многие люди.особенно у кого сердечно-сосудистые заболевания

Антон Борисович Марченко

Положительно. Но переводить их весной обратно на летнее уже не стоит. Надо вернуть людям покой и справедливость. Кстати, перевод на летнее изначально был несправедлив.

Виктор Полуэктов

По большому счёту никак. Хотя начинать работу всё же удобнее хоть при каком-то свете. А я питерец, у нас зимой светает поздно... зато темнеет очень рано.

Алексей Воробьёв.

Мне как-то ровно.Я уже привык к смене часового времени.Я матаюсь по разным городам и в некоторых городах же время разное.

Александр Багмет

Отрицательно. Время должно быть всегда одинаковым. Давайте переведем лето на зиму а зиму на лето.

Ольга Балыкина

для меня это было удобно, весной вставать рано легче, а осенью поспать на час дольше - в самый раз!

Татьяна Бакшеева

Наверное нужно, но так это все напрягает, только привыкнет организм, и потом опят все меняется.

Елена Ильясова

сейчас вроде передумали переводить)это радует,постоянно забывала раньше это сделать

Галина Разоренова

Очень положительно!На перевод потом на летнее время тоже положительно!

Б*
Бармалей *

отрицательно,лучше бы газ провели к деду,а то только в европу шлепают.

Сергей Мухаметов

я за то чтобы ничего не трогали, не нарушали биологический ритм

Варвара Травкина

отрицательно, лучше природы никто и ничего не придумал

Ко
Колобок

Прекрасно! Так светлее. Лёд видно...Видно куда падать.

Татьяна Третьякова

неплохо даже это по отношению к световому времени

Анатолий Плотников

На зимнее положительно, а на летнее отрицательно.

Татьяна Земцова

положительно, перевести на зимнее и так оставить.

Надежда Иванова

ЖИЛИ ВЕКАМИ БЕЗ ПЕРЕВОДА И НИЧЕГО! ОНО НАМ НАДО?

Л1
Лелька 1611

отвратительно, учитывая наше место жительства

Валерий Савин

Определиться и больше стрелки не крутить

Андрей Иванов

счастливые часов не наблюдают 👍