Маринчик Кадр))

Несколько строчек о любви...ваше мнение

Ответы
Энн @@@@

Первый признак умирающей любви - отсутствие поцелуев. Хотя с..с может и не прекращаться,
но именно желание целовать человека - есть желание его любить.

Маринчик Кадр))

Согласна. На горьком опыте испытано

Алексей Земсков

я не знаю как сказать прощай? И куда уйти чтоб слз её не видеть? я всю жинь любить не обещал Но не знал что скоро буду не навидеть

Дмитрий Каракозиди

Вот ты влюбилась в меня, а я в тебя. Встретились и чувства стали ещё сильней. Нонсенс. Но так может быть. И это есть любовь.

Алла Осипова

= Любовь есть сон. А сон - одно мгновенье. И рано ль, поздно ль пробуждение, а должен наконец проснуться человек =

Алла Осипова

= Ушел... Но знаю всей душою- Нам друг от друга не уйти. Я знаю, я всегда с тобою,- Я перекрою все пути ! Я- дом твой! я- твоя дорога, Ты ходишь с образом моим, В тебе меня настолько много,что нету места там другим... Через любые километры До сердца сердцем дотянусь. В окно влечу я нежным ветром, Закроешь- бурею ворвусь. Есть у любви своя отвага ! Взлетев в твой дом, в твой мир , в твой быт, Смешаю все твои бумаги, Всю жизнь смешаю, может быть... Не смеешь ты меня забыть ! =

Маринчик Кадр))

очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Маринчик Кадр))

очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Алла Осипова

если интересно, почитайте стихи арм поэтессы Сильвы Капутикян и Василия Федорова, но Федорова хороших стихов нет в инете

Жагуда Жумагалеев

Любовь приходит незаметно, .... Ведь у нее такая стать. ...... Она бывает безответной,..... А мне на это наплевать.

Жамиля Демеуова

Любовь это прекрасное чувство.Любовь к родине,матери,детям,любимому человеку.Пусть все будут любимыми

Олег Хорошилов

Любовь приходит и приходит ... а жена сказала чтобы я Любке не открывал когда ее дома нету.

Сара Фомина

Хорошо когда люди любят. Но чаще люди ходят и ненавидят всех и вся.

Ар
Аришка

ооо как она его так нежна целовала ...и белая вино до края наливала

Лейла Смаилова

жить без любви конечно можно, но как на свете без любви прожить...

Ivan Homenko

это всего лишь одна строчка,где остальные я Вас спрашиваю?! 🙂

Aset Kulatayev

любовь как шишки геморроя ни днем ни ночью не дают покоя 😄

Сергей Рюмшин

От любви не требуют поруки, с ней узнаешь радость и беду...

Из
Издалека

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

М☀
Мария ☀

эээ..тигра..как раз именно в такие моменты даже на еду смотреть тошно

М☀
Мария ☀

ну..на некоторых совершенно противоположно))

М☀
Мария ☀

та балуюсь.просто настроение такое. то ли цветов понюхать. то ли морду кому набить (образно выражаясь) плять что ж от светки не весточки(

Из
Издалека

Хоть бы живая была, остальное фигня

вн
виолета небесная

Light

Это и божий дар и наказание ...одновременно

Ирина Ломовцева

А любовь без тормозов...авария..

Nina Begys

я просыпаюсь с мыслью о тебя...

Наталия Стаценко

Без любви и жизнь не та!

Елена Шаболовская

пусть все будут любимы.