Оксана Гуляева

Девочкой своею ты меня назови а потом обмани а потом обними Маленькие часики смеются тик так Ни о чем не жалей и люби просто так))

Ответы
Лидия Сунарчина

Да жить надо чем проще, тем легче и интереснее, не париться ни перед какими обстоятельствами, легко встречаться и если нужно легко расставаться, уходить не оглядываясь

А*
Андрей *****

Дочь мояяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя )))))))))

А*
Андрей *****

Ах вот что тебе от меня нужно? )))) Только из-за этого от меня ещё не ушла небось да? )))))))

Оксана Гуляева

Какая я плохая меркантильная алчная Сама в шоке)) И как я с таким набором живу))

А*
Андрей *****

Потому что Я Хороший, щедрый, добрый Вот и дополняем друг друга, понимаешь же что зависишь от меня, а все равно до инфаркта довести пытаешься )))

Оксана Гуляева

Я вообще то не завишу Я сама себя обеспечиваю тебе приснилось))

А*
Андрей *****

Ох уж эти страшные сны ))))))))

Колямба Коля

Лалалалала парампампа))))))))))))))

Оксана Гуляева

Да да да))

Колямба Коля

YE YE YE)))))))))))))))

Оксана Гуляева

)))))))))))))))))))))))

Кайсар Кыдыров

Весёлая песенка была

Оксана Гуляева

Почему была я ее 5 минут назад слушала

Роза Семенова (Бочарова)

так и в жизни бывает

Оксана Гуляева

И сами обманываем и нас обманывают Балдежно Главное не верить в сказки и не принимать близко к сердцу

Любашка Коваль

хорошая песенка=))

Оксана Гуляева

Да добрая))

Любашка Коваль

хорошая песенка=))

Оксана Гуляева

Да добрая))

Башир Ахмади ..

ммм хочешь

Оксана Гуляева

)) С добрым утром У нас 7.30 я на работе и рабочий день начался Это была последняя песня которую я услышала по дороге на работу Вы верите что сегодня ночью конец света ?

Анастасия

валерия?