Ка
Карен

Какая у вас будет реакция, если однажды утром, посмотрев в зеркало вы не увидите там своего отражения?

Ответы · страница 2
Юлия Степанова

"я стала настоящим оператором. в зеркале не отражаюсь, тени не отбрасываю. ура!"

Алена Лабунская

значит, стала вампиршей.. Но тоже неплохо. Хотя день я больше люблю, чем ночь..

Просто Лана

такое может быть если меня на этом свете не будет , реакция будет нормальная

Александр Мазутов

Для начала денег заработаю... Но перед этим все равно от радости попрыгаю))))))

Ольга Козлова

сначала испугаюсь, конечно... Потом заинтересуюсь, буду приспосабливаться

Ка
Карен

Картинка интересная выходит)))

Дина Черыгова

Начну проверять, могу ли сквозь стены проходить и далеко видеть и слышать

Юлия Зехова

Попытаюсь протереть зеркало)) ну, а если уж не поможет, то явно удивлюсь))

Богдан Сергеевич

Неплохооо мы так вчера куражнули....))) отличный был вес отлииичнейший!)))))

Куралай Мусакызы

По утрам я, обычно, не вижу отражения. Ото сна мои глаза еще более узки))

Ка
Карен

Ты наверное спишь одна)))))))

Куралай Мусакызы

Не угадал😝

Алексей Третьяков

Удивление.... как же долго я ждал исчезновения этого надоедливого лица.

Люб Любавишна Любава

Как какая - агрессивная - "и как это зеркало посмело меня не показать?"

Ка
Карен

Да! И и между глаз зеркалу))))

Гелла

Я сегодня так и сделала. Сперва обрадовалась, но потом пригляделась.

Ольга Просто ******

Сяду на метлу и буду творить или вытворять ...короче под настроение .

Галина Химич

У мёртвых не бывает реакции на отсутствие материального отражения

Ка
Карен

Живые тоже часто себя не замечают.

Галина Химич

Это вообще не ко мне вопрос)

Галина Химич

Не соглашусь) но это лично моя позиция

Ка
Карен

Почему у тебя такое мнение.

Галина Химич

По поводу того нужно ли дружить с самим собой? Так всё просто иначе ты, это не ты! Твои речи и действия это тоже не твоё, в силу отсутствия гармонии со своим телом и разумом в тех или иных действиях под определённым взглядом на ситуацию.

Djek

у ра крутяг меня нету отрожения все теперь этот мир не мой )))))))))))))

Юр
Юрий

по этой причине в комнате где лежит умерший занавешивают зеркала

Ма*Дамочка

Выброшу зеркало и куплю новое )) А вот если увижу не себя-я-я-я......

Ка
Карен

Только с вашего позволения)))

Ма*Дамочка

А я-то тут с какого боку ?

Ка
Карен

С правого))) ты же уступила мне.

Ма*Дамочка

Не дождетесь !😁

Ка
Карен

Я терпелив до пративности)))))

Александр

Я подумаю что зеркало на профилактике и в следующий раз подойду

******** ********

Замешательство,посмотрю на диван,может я еще сплю или,каюк мне)

Лариса Смирнова

Удивлюсь... потом посмотрю отражается ли в нем хоть что-нибудь...