Ка
Карен

Какая у вас будет реакция, если однажды утром, посмотрев в зеркало вы не увидите там своего отражения?

Ответы · страница 6
Натали ...

Подумаю, что стала призраком. Испытаю шок.

Виктория Клецова

Никогда не задумывалась. Думаю, ПАНИКА 😂

Лиса Алиса

там по утрам вообще чьё-то чужое всегда))))

Юлия Алексеенко

Никакой. Потому, что так никогда не будет.

Андрей

Ну это после каждого праздника бывает 😂

Nadja

Подумаю - зеркало чаще мыть надо! 😂😂😂

Юрий Куклихин

обалдеть! я стал потомком графа Дракулы!!!

Людмила

Пойму, что косметика мне уже не поможет. )

Ка
Карен

косметика тебе и не нужна была

Оксана Базулёва

😀 пойду досплю, видать не проснулась

Olga Olga Alan

s naçala poydu k sosedu .esli ne ispugaetsy .znacit mojno i mne posmotret

Марина

Знаю,что ведьмы не отражаются в зеркале)

Марина

в чем то да)

Та
Тая

нечаво на зеркало пенять,коли рожи нет...

Юлия Артемьева

Обрадуюсь -я вне реальности, но я есть!!!!

Ка
Карен

Нет, ты наверное в милиции работаешь)))

Юлия Артемьева

Да почему один криминал? Я просто ведущий экономист в одном Министерстве. Неглупая, спокойная, но темпераментная ( когда надо)

Ка
Карен

И ты действительно не уловила мысль?

Юлия Артемьева

Честно - не очень заморачивалась, но сейчас буду не против, если раскроешь. Извиняюсь за свою глупость.

Ка
Карен

Умирай каждый день, чтоб жить вечно... Мораль не проста... Но задумайся если интересно.

Елена ?????????»?°

Пока не представляю. Но это возможно ли?

Ка
Карен

это мы наблюдаем каждый час

Nadeshda

как раз то и утром я и люблю больше себя

Светлана Сак

скажу какая я милая и пойду на работу))))

Искорка.

Я там увижу чужое? Или вообще никакого?

Искорка.

Типа я вампир? Постараюсь проснуться,

Асель Ерденбекова

Карен, Вы о чем, даже боюсь спросить....

Ка
Карен

Не о смерти, Асель. Время проходит так быстро, непрастительно быстро. Смотря в зеркало мы уже не видим того полного жизни, энергии, мечты, надежды человека, каким он был еще вчера.

Асель Ерденбекова

А, попробуйте посмотреть на себя в зеркало легче), некоторым 50, но они "молоды", а почему? Потому что жизненный опыт конечно имеется со своими ошибками и разочарованиями, различными потерями и тд., но! Но, иной раз мы как багажник в машине с хламом, который совершенно не нужен по сути, а еще я понимаю....есть разные ситуации, случаи в жизни, с которыми жить не легко, но, есть и сила внутри Вас, которая ни смотря ни на что будет Вас двигать вперед) , если Вы захотите!

Ка
Карен

Ты мудро рассуждаешь, друг мой для своих юнных лет... умница.

Асель Ерденбекова

Я благодарю Вас! ) Не хмуряйтесь!)

Офелия Закирова

Ой, ой!)) А я точно в зеркало смотрела?))

Павел Пахин

Эх бля , придется бриться на ощупь 😁