Константин

Ваша привычка, которая мешает, больше всего?

Ответы
Александр Наумов

Честно? Выпивал я с первого года службы. Оно мне и мешало, и помогало. И вверх, и вниз я двигался благодаря ей. Ну и профессиональным навыкам, конечно и в первую очередь! Сейчас вышел на пенсию и не пью. Почти. Вот не знаю: помогает или мешает?

Константин

Интересная история, действительно не понятно.. бывает же.

Елена Цой

Задавать вопросы ,многих это страшно раздражает ,хотя часто задаю вопросы не потому что мне интересно ,а потому что это надо для человека ,так он выясняет для себя ситуацию ,но люди как страусы ,любят прятать голову в песок

Елена Цой

Читала у Зеланда ,что мир это твое зеркальное отражение мысли ,но я оптимист по складу ума ,а жизнь далеко не оптимистична ,значит ли это что Зеланд ошибается ,или я что то не до поняла ?

Константин

Я думаю, он говорил о том, каким мы видим мир, воспринимаем его, не задумываясь. Да все не просто, но реально каждый день, мы чему-то радуемся, восхищаемся, любуемся, и сложности в этот момент не тревожат.

Елена Цой

Но только радоваться ,восхищаться и любоваться не превратишься ли ты в китайского болванчика

Константин

Нет))) Речь о том, как мы воспринимаем, какой мир, настроение создаем вокруг себя, какую сказку мы пишем. Я вот давно свой выбор сделал)) Жить, как в кино)))

Константин

Пока все идет отлично) Жаловаться грех) Не просто, но я доволен)

Мария Давыдова

Костя... Сколько лет...))) С весной, с надеждами, со счастьем)) Больше всего мне мешает то, что не могу бросить на полдороге начатое) Могу и закопаться)) У меня мама делает сразу несколько дел, успевает))

Константин

Доброго дня)))) Да давненько я тут не появлялся))) Ну не самая плохая привычка, порой мне ее не хватает. Руководствуюсь приоритетами, от того, что-то затягивается)

Мария Давыдова

Спасибо, Костя)

Маргарита Храповицкая

Люблю чистоту и порядок, а содержать дом , где 3 мужика и животные в надлежащем виде - сложно, поэтому трачу много сил на это, а если что то не так переживаю....

*** Маришка ***

громко разговаривать . но это не привычка а скорей издержки профессии . стараюсь за собой следить ( особенно в общественных местах ) но иногда забываюсь 😞

Анна Быченко

Доброта.... Как говорится, сделал доброе дело и убегай на безопасное расстояние, чтобы не зацепило ударной волной безопасности.

Константин

Можно и информацию из первых рук. Удобно)))

Анна Быченко

Вообще-то, помнится и мне давали какую-то нужную подсказку на поставленный мною вопрос.

Константин

Тут много добрых людей, не хуже гугла работает)))

Анна Быченко

да, много добрых и недобрых еще больше

Константин

Все, как в жизни.

Татьяна Деревенская

Была привычка оберегать уже взрослых детей. Но я справилась с этим. Отпустила их в свободное плавание. Мы стали друзьями.

Константин

ЭТО ПОДВИГ с Вашей стороны!

Татьяна Деревенская

Да ладно, уж и подвиг.... Стыдно преподавателю философии и психологии не уметь решать свои проблемы.

Константин

Нет в этом стыда. Сапожник без сапог)))) Самое обычное явление. Не в обиду. С уважением. Вы смогли слишком много. Это достойно поклона земного.

Татьяна Деревенская

Спасибо большое за понимание.

Константин

Вам спасибо, что смогли.. это важно очень.

Леся

ненормативная лексика в стрессовых ситуациях. ненавижу эту привычку, пытаюсь искоренить... но блина не выходит!

Unknown User

Я ем. С самого рождения почти. Сильно привык. Очень ломает без еды. Очень дорого эта привычка обходится.

⚛А
⚛Алиса⚛

Додумывать, делая не всегда верные выводы, решать за кого- то.....но я активно борюсь с этим)

Астрологиня

Скорее не привычка, а черта...Капризность...Хотя порой капризничаю я по привычке 😄

Татьяна

не скажу, что это привычка, всегда говорю что думаю, иногда это очень мешает

Константин

Сам такой же, но говорят с возрастом проходит. Хотя я не уверен)))

Татьяна

посмотрим как оно там будет))))

Татьяна Мусатова

Ну если природную лень можно отнести к привычкам, то она родимая и мешает )))

Ирина Зинченко

Плохая привычка это курение.Но блин не могу избавиться хоть убей!!!!!!!!!!

Ульянка-Валерьянка

Ковыряться под ногтями, волосы исследовать сеченые или несеченые

Наталья

мне мешает отсутствие хороших привычек, а не присутствие плохих

Инна Полякова

это не привычка, а черта характера - излишняя эмоциональность....

Евгения Копейкина

Навязывать свою идею ,но что интересно обычно все соглашаются

Марина Загоруйко

Трудоголик я гиперответственный из породы бессмертных пони.

Елена Крехова

Мне не мешает привычка)))) у меня все привычки помогают жить,