Вячеслав Лучин

Куда делись верность и преданность?

Ответы
Я Не Рыжая, Я Золотая))

это всё присутствует..как бы вы не отрицали..если эти качества искать в барах,то там этого нет))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вот в парке и знакомьтесь..

Вячеслав Лучин

не когда работа превыше всего

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну тогда работа вам и будет и верной и преданной)))

Вячеслав Лучин

ага ещё осталась женится на работе. не разу не видел верной и преданой девушки

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну и ладно..это ж не смертельно...а я мужиков не видела))живу ж до сих пор))

Антон (Донской Казак) Веселов

Никуда они не делись.Просто многие от них добровольно отказываются.

Ма
Марина

Верными и преданными бывают ТОЛЬКО с верными и преданными........