Вещий Олег

Если бы,да кАбы,то когда бы?

Ответы · страница 4
Татьяна Михайлова

Оно,конечно,все-таки...когда конечно ежели.....а вот случись чего-нибудь...и вот тебе пожалуйста

Precious •$*^_^*$•

когда мы будем знать, то что знают они! а они знают что мы не знаем, то что хотели бы знать они!

Галина Панця

Первое впечатление от человека — самое верное, так как он еще не знает, что от вас скрывать.

Наталия Бебик

Если бы, да кабы, да борту росли грибы, то и в лес ходить не надо можно сразу есть, да глотать.

Людмила Стыцюра

Олег, Вы очень классный....Скажи НЕТ - и ты будешь свободен....Всего Вам светлого и хорошего....

Наташа Булгакова

Ну ложка хороша к обеду, но все таки лучше чем никогда, а можно и вообще не надо. Решай сам

Тамара Доронина

Если бы ,кабы я позвонила тогда сестре,то я бы услышала последний ее разговор со мной ....

Юлия Литвинова

Когда мужик станет бабой. Видимо, именно эта пословица - девиз победителя Евровидения.

Оксана С

Так то оно конечно так, ежи ли бы что и как. А случись какое дело, вот тебе и пожалуйста!

Гребцова Лариса

Ой, Вещий Олег, да Вас змей, поди покусал - состояние аффекта и не разборчивых мыслей 😄

Вещий Олег

НЕ...ЗМИЙ ЖЕНЩИНУ КУСАЛ 😄

Гребцова Лариса

ну, после нее еще кучу всякого народа... у него много работы до сих пор

Иван Агеев

Через месяц, через год в отпуск прямо на восток я поеду может быть, а может и не быть...

Валентина

...если бы ...да кабы ...на носу росли грибы...сами бы... варилися...да и в рот...катилися....)

Нина Шелякина

если у бабушки был бы !!!,,,,,,,,,,,,,,,,,????????????.её бы звали дедушкой . такая цытата устроит?

Ирина Рокина

а вы не задумывайтесь над прошлым и не жалейте о прошедшем,смотрите только вперед!

Ирина Рокина

да все путем!!!!главное верить!!!!!!

Inga Inga

задай какой нибудь вопрос поумнее Имя у Вас многообещающее.а вопрос ниже планки"""

Inga Inga

и куда ж ! "отныне збирается Вещий Олег "?

Вещий Олег

постить неразумным хазаркам... 😄

Inga Inga

отмстить неразумным хазарам их села и нивы забуйны навек и т д браво !!!оказывается Олег и впрямь Вещий))))))))

Вещий Олег

(за буйный набег,обрёк он мечам и пожарам)Впрямь...сейчас мы с дружиной в походе... 🙂

Inga Inga

и куда же Вещий Олег в поход собрался ????В каких краях скиталец Вещий.находишься ты в данный час????

Елена Мотылькова

Если БЫ вы не сидели в кресле БЫ, то ваши мечты воскресли БЫ!😀😜

Елена Феоктистова

А еще говорят: "Если бы у дедушки были колеса, то был бы не дедушка, а трамвай". 😃

Евгений Акимов

"Не надо сразу требовать невозможного, чтобы все говорили и писали." (Черномырдин)

Евгений Акимов

Елена Полуэктова

Если Вам нужно:Если бы,да кАбы,то когда бы? то Вам В Нидерланды)) там оно разрешено