Даяна Святенко

Что вы думаете о девушках с тату?

Ответы
Дмитрий Кононенко

Сегодня видел немало таких на пляже. Однозначно не могу сказать, дело в том, что я не против тату в принципе (тольо если на чужом теле), но не поддерживаю забивание кожи для красоты, эстетическую функцию тату как таковую, а только информационную. То есть воспринимаю татуировку только несущую определённый посыл: являющуюся либо тавром, клеймом, либо же памятным знаком о каком-то событии в жизни, о человеке, месте и т. д. То, что мне приходится наблюдать в большинстве случаев на телах девушек (это к парням тоже относится, но вопрос-то про девушек был), нельзя распознать с первого взгляда. Даже если и имеет посыл, то он нечитаем (может, конечно, он предназначен для закрытого круга людей, но это под большим сомнением, ведь тату в большинстве случаев делается на видных местах. А второй повод для сомнения это нехарактерность некоторых группировок, практикующих клеймение, для Украины, например вряд ли украинские девушки с большими цветными рисунками принадлежат к японской якудзе), а значит донести никакую информацию физически не может, кроме как порадовать глаз, что для меня, как я уже говорил, неприемлемо. Не приемлю я это только потому, что считаю природу человеческого тела, а особенно женскую, гораздо красивее, чем произведения мастеров тату. Единственное для меня применение тату для красоты возможно для скрытия нисправимых дефектов кожи, например шрамов и тому подобного. Извините за размусоливание. )

Светлана Воропаева

лучше в эрмитаж сходить,чем лицезреть синюшние тела

Дмитрий Кононенко

Для меня дело не в цвете, а в том, что женщина красивее, чем самаый красивый шедевр художника.

Tek Сноватек

ну там возле трусиков или на попке муху с бабочкой, - но не собор же такой сякой с причандалами - это уже дикость! - Женская кожица должна быть нежная и сводить с ума мужиков .. - а не лошадью облеваной выставляться ...

Просто Костик

это становится также нормально и обычно, как идевушки без тату, хотя зависит от того что она на себе намалевала, если Дарт Вейдера или какие нито восьмибитные штуки - то это любовь с первого взгляда, например 😄

Гриха Зайцев

Смотря где,если на пояснице.То в определённой ситуации,в определённой позе,через некоторое время меня начинает бесить и повышается импотенция по отношению к этой особи.А так ничего..

Сергей Потеряев

По крайней мере на своей любимой девушке мне бы не хотелось их обнаружить. Хотя любовь, как говорится зла...

Шум Дождя

Тату бывают разные... синие, черные, красные
и всем одинаково хочется... с картинками заморочиться...))

Andrei Mocanu

Даяна - Ты Прелесть! и опасная Ж..!

в зависимость от места где это тату ... но в общем - положительно ...

Andrei Mocanu

думаю о них )) впечатляют как ни как ...

Яна Церр

до поры до времени смотрится неплохо если в меру, но к возрасту это все становиться в ужас

Re-L White

да норм, каждому свое, нет в этом мире единого взгляда, все разные и у всех свои замуты

Владимир Черных

Если больше нечем привлечь внимание, то может это поможет, хотя это глупо

Ким Чен Ыр

Мне не нравятся тату. Я не воспринимаю таких девушек в качестве девушек)

Ярослав Foux

Чаще всего отсутствие мозгов в молодости, исключение одна и со смыслом

Упрямый Берс

нормальная девушка толька с ресунком который прячет ее личность )))

Упрямый Берс

полне вероятно смотря какая тату разные бывают тату у людей по смыслу и не по смыслу )))

Иван Коптенко

Мне всёравно, но я бы не хотел у своей девушки тату, или дочери и т.п.

Слава Макаренко

если не много и не большие, сейчас красиво, но потом будет не очень

Даяна Святенко

Потом и без тату будет не очень.

I_
I_Get_Y0U_M@d

положительно думаю)
особенно красивые тату в интересных местах))

I_
I_Get_Y0U_M@d

ну да...например на пояснице)на ноге)можно и на плече)ниже пупка) и т д)

Илья Кузьмичёв

ужас)) когда она будет старушкой у нее будет старая черная кожа))

Иса Гажаев

красиво конечно , но в старости это будет ужасно , просто позор

Алексей Югов

женщины портят свое тело с помощь тату этого делать не стоит

Юрий Никитин

в приделах разумного нормально когда рукова забиты перебор)