Улыбка

Тема с тату хорошо идет. Продолжим. Вот люди сделают себе тату, а потом сводят. Спрашивается зачем делали? А потом что.... по умнеели?

−26
Ответы
Оксана Алферова

Понятия не имею. Знаю женщину, сделавшую смысловую тату. В жизни был очень не простой период. В роду была онкология. У неё был диагноз под вопросом. Она человек очень активный. Трое уже (!) взрослых детей. На тот период времени девченки-близняшки были в армии, а сыну было 10. Налаженный быт. Надежный партнер. Свой частный детский сад. Хобби.. и тут. Череда болезней, воспалений и подозрение на серьёзную вавку. Вышла из больницы прямиком к приятельнице, которая набивала татуировки. На её плече созревший одуванчик и семена-зонтики улетают прочь. Помню от этой истории "замерзла". Цитирую: каждый раз, когда я смотрю на эти зонтики, я понимаю, что жизнь настолько хрупка, настолько быстротечна, от меня так мало зависит.. Не думаю, что спустя время, она выведет татуировку

Ju
Juta

Ну, банальный пример. Набил имя будущей жены, а она стала бывшей и новой жене ну никак не нравится имя бывшей жены на груди своего парня. А если представить, что там не только имя бывшей, но еще и ее портрет. Вот и приходится ради любви сводить или переделывать. В основном, все просто переделывают тату, а сводят только на лице, например, или на руках, потому что, повзрослев понимают, что это не комильфо.

Улыбка

И на работу в хорошую фирму не принимают.

Ju
Juta

Да, согласна.

Fenix🇱🇹

А зачем женщины брови себе тату делают , тоже решают для чего-либо им нужны , а потом не редкость их выводят . Кто то гонится за модой , кто то решает свои какие то проблемы и т. д у всего есть свои причины.

Кот Кот

Видел сча в тралебусе необыкновенно красивую девушку. Она сама по себе красива от природы.. И даа у неё тату на руке.. Ветка роз.
Вопрос зачем девушке красивой от природа вот эта гадость

Улыбка

Дура

Кот Кот

Вот выйдет она в высшее общество... К примеру какой-то дипламотический приём или что. Красивое платье. И она почти как принцесса.. А у неё эта татуха на всю руку.. Вот что она будет с ней делать... Девушки не понимают что тату это открытая дверь в топ (быдло общества) ... Но если путь лежит куда выше то эти тату они уже наоборот закрывают все двери

V/
V/S/G/

Говорят что сейчас делают не тату а похожее что то которое убирается легко и просто..А за чем мы впервый раз целуемся? а за чем в первый раз поднимаем бокал с шампанским?

Улыбка

Вот именно зачем?

V/
V/S/G/

Не мы делаем выбор а те кто рядом с нами

сс
сергей субботний

не вижу странного ничего. кто волосы обрезает, а потОм "умнеет и отпускает снова". хто-то увлекается роком, а потОм случает классику. так и с татушками.

Улыбка

Идиоты

Улыбка

Я вижу

сс
сергей субботний

да, собственно..., я вообще не имею права судить кого-то по такому поводу. никакого вреда окружающим. это их личное дело.

Александр Шебалин

Не знаю, но наверное это детское увлечение. Я себе в юности наколол на руке SOS, и вдруг попадаю служить во флот. А SOS переводится:"Спасите наши души".

Язва Сибирская

Ну вот и зачем ломать голову если можно сделать тату на несколько месяцев А потом когда оно надоест либо вообще убрать либо наклеить новое

Улыбка

Вот именно.

Язва Сибирская

Хоть это звучит как-то по-дурацкому но я к своему телу отношусь как к храму и старайся за ним следить И поддерживать

Улыбка

Ты молодец

Язва Сибирская

Ты мне тоже нравишься😉🤣

Улыбка

🤝

Геннадий Батькович

Нет, не в этом дело. Я слу/ил в Забайкалье, Чита. И наколка ЗабВО. Забайкальский военный округ. После Читы, правда, ещё побывал кое-где.

Блуждающий В Темноте

посмотрим шире человек стар и весь в тату ,раньше наколку себе могли позволить в тюрьмах ,а сейчас идешь по улице как в зоне

Улыбка

Гадкое зрелище

Сергей Л.

Заклинаю, у России только тогда пойдут хорошие дела, когда не будут делать тюремных наколок. Это Библия запрещает строго!!

Улыбка

👍

Сергей Л.

Вы такая красивая.....

Ис
Искатель

тату есть теперь временные - это не как на зоне набиты тупыми иголками глубоко в мясо проникнув

Чего Только Не...

Нет, изменилось мировоззрение. У некоторых всю жизнь не меняется, у некоторых лет через 10-15.

Мишка

смотря какое тату .......если это свастика то сводят как правило когда жить очень хочется

Bo
Boris

Зря я муху не набил на конце)) 🤣 так, раздеваемся с дамой и тут.... ☝️ муха 🪰 да где‼️

Улыбка

Еще раз подтвердил свою тупость.

Bo
Boris

До твоей тупости мне далекооо

Улыбка

У тебя муха на члене....

Александр Козлов

нк сводится она даже если на теле не видно. на тонком плане такое клеймо не убрать.

Остановите Вите Надо Выйти

Вы бы на немцев поглядели. Синее тату на всю руку, ногу или спину. Мода понимаешь...

Улыбка

Гадкое зрелище

С Э М😉

Были мысли и периоды в жизни) Но воздерживался
До сих пор ни единой точечки нет)

Улыбка

Молодец

С Э М😉

Не совсем)) Серьгу носил, дырка в ухе осталась😀

Улыбка

Хорошо...полумолодец!

С Э М😉

Полный молодец)) неив смысле внешнего вида😀, а в образе жизни😉

Улыбка

Я запуталась

С Э М😉

Короче, все норм)

Улыбка

Ну и славно

Евгения

Ждали чудес. Типа жизнь с такой классной татухой сразу пойдёт в гору. Не пошла.

Сварог

Наверное так))) но,сводят то единицы и восновном те,кто это набил давно и криво