Лис И Алиса 🦊

Хочу набить тату: какую сделать?

−1
Ответы
Ир
Ирина

Выбор большой. Зависит от статуса человека.
1.Восьмиконечная звезда. Может набиваться над ключицами или на коленях и означать, что человек ни перед кем не преклоняется.
2.Череп со скрещёнными костями. Может свидетельствовать о блатном авторитете обладателя.
3.Якорь. Ещё одно свидетельство опасного зоновского авторитета.
4.Кинжал, который обвивает змея. Татуировка показывает, что её обладатель — хладнокровный убийца, способен не раздумывая лишить жизни другого человека.
5.Нож в кандалах. Свидетельствует, что носитель совершил опасное преступление, находясь уже осуждённым и за решёткой.
5.Паук, ползущий вверх по паутине. Знак того, что её обладатель много времени провёл за решёткой и желает всегда продолжать криминальную жизнь, строго держаться воровского закона.
6.Погоны или эполеты. Такие наколки показывают, что их владелец — жёсткий авторитетный человек, осуждённый за особо тяжкие статьи или систематически нарушивший тюремный режим.
6.Колокола.
7. Если они присутствуют на теле, значит срок отбыт в полной мере.
8.Божья матерь. Чаще всего украшает спины или грудь арестантов, первый раз попавших на зону «по малолетке».
9.Храм с куполами. Набивают зеки со стажем, число куполов — количество ходок или лет.

Лис И Алиса 🦊

1. Воровская роза ветров...ну-ну.
Вам такую набить?)

Ир
Ирина

А с чего Вы решили, что я хочу себе татуировку? Мне наколки на теле не нужны. Я не собираюсь портить себя всякой дрянью. А Вы давайте, конечно же. Будете выглядеть как зэки. С синевой на теле.

Лис И Алиса 🦊

Я мастер тату набиваю, интересуюсь желаниями потенциальных клиентов: чтоб отработать навыки и быть во всеоружии😁

Ир
Ирина

Клиенты и сами знают, какую наколку они хотят. На зоне там обеспечат уж их.

Ир
Ирина

Антилопа гну. Так всегда было. Люди с наколками уже из тюрьмы выходят.

Лис И Алиса 🦊

Вау. А я то не знала🤣

Эх
Эхядаятакая

Кто делает татуировки?
Лишь неразумные юнцы,
Спортсмены, воры и воровки
Да ресторанные певцы.
Идиотизму нет предела.
Определение старо.
Зачем на молодое тело
Вы тупо ставите тавро?
Неужто все у нас забыли,
Как, руки к Господу воздев,
Нам в назидание клеймили
Убийц, воров, блудливых дев?
Теперь и мучиться не надо:
Узор исколотой руки
Вам скажет, из какого стада
Все эти тёлки и быки.
И сатана глядит, оскалясь,
Как, на себя надев ярмо,
Вы добровольно обязались
Носить пожизненно клеймо.
© Copyright: Константин Фролов-Крымский, 2021

Лис И Алиса 🦊

Удачи

Эх
Эхядаятакая

вам удачи-вы де Хотите-НАБИВАЙТЕ

Лис И Алиса 🦊

Главное, вас это не касается!

Ё✨
Ёжик ✨

главное - на пупке чтоб была: так быстрее будет откачивать жизненную энергию 😉
любая татуха - "дырки" в энргооболочках
это как проколы в воздушном шаре: они маленькие и через них почти незаметно откачивается содержимое шара
пока молоды - незаметно, но чем старше, тем меньше запас и эти "протечки" уже изрядно откачивают...
так что вперёд! делайте тату и, желательно, на пупке и чё-нить пострашнее, шоб был "бесплатный ресторан для нижнего астрала"

Лис И Алиса 🦊

Вы реально верите в этот бред?

Лис И Алиса 🦊

Нижний астрал, энергия через тату😀

Ё✨
Ёжик ✨

„Разумеется, я не верю, что подкова приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в нее или нет.“ — Нильс Бор

Лис И Алиса 🦊

Нильс...хм. он русский? Дайте-ка подумать...НЕТ
Он славянин?
Хм ..тоже нет?
А кто он такой?

Лис И Алиса 🦊

датский физик-теоретик и общественный деятель, один из создателей квантовой механики...
Ну, допустим, в квантовую механику, я верю...
Но...
Тату то каким Макаром можно вписать в высказывания Бора?

Ё✨
Ёжик ✨

спросили - ответил
ответ не понравился и начинаете "сало из колбасы выковыривать"...
удачи...

Натали

А зачем тело портить? Раньше тату только тюремщики набивали, теперь взяли эту глупую моду молодёжь. Имейте ввиду, что в составе тату есть частички металла, поэтому если не дай бог будет необходимость в рентгене-сделать его будет невозможно из-за сильной боли...

Лис И Алиса 🦊

Спросите это у тех, кто их себе набивает, я то мастер

Натали

Так вы же сами спрашиваете, какую вам тату набить.

Лис И Алиса 🦊

Я мастер!

Мишута

/ Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь / Тату в тюрьмах заставляют зэков делать, чтобы легче в дпльнейшем по картинке было поймать. Глупость, особенно у баб, сразу видно — шлюха меченая .

Лис И Алиса 🦊

Чего блядь. Я мастер. Иди на куй от сюда, ебанутый рпцешный фанат

Ше
Шеф

я перестану тебя уважать... Алиса!! в рот мне пароход.. я и моряком был.. потом по пустыням носило в сапогах.. и Гоби и Сахара.. ни одной наколки!!! Ты что папуаска из племени на Амазонке, где без штанов бегают? и на коже рисуют

Ше
Шеф

дальше сама думай)))) я тебе мнение своё выдал нагора 🙂

Иван Федорович

Тату это снижение иммунитета, макрофаги тупо убиваются об капли краски в течении всей жизни организма на котором нанесли тату. Так что текст должен быть такой "Я тупой(ая)"

Лис И Алиса 🦊

У меня как раз ни одного нет..я людям сделать предлагаю. Так что кто тут тупой: вопрос!

Георгий Ламбоцкий

На лбу: "куплю мозги дорого". Простите за резкость и категоричность высказываний, но зачем такую симпатишную и с виду неглупую женщину добровольно мучать и уродовать?

Лис И Алиса 🦊

Не вопрос: приезжайте набью

Георгий Ламбоцкий

мне ни к чему, я не ален делон конечно, но добровольно страдать и уродоваться ни к чему. а вот вам зачем.....

Лис И Алиса 🦊

Что работа зачем?

Георгий Ламбоцкий

поясните, в чем вопрос? про тату или работу?

Валерий Рудаков

а какая ВАМ нравится-вот только в разных местах ТЕЛА-делают определённые Тату-это ВАМ любой Мастер скажет и посоветует а те кто не делал тату и знать этого не может

Дмитрий Гущин

свастон) шутка, шутка, успокойтесь.
ну что там обычно набивают, всякие надписи, бабоки да дельфины, людей кто-то бьёт, сделайте 3д тату.

Вл
Владимир

Сделай сначала себе мозги! Ты чё пламенная лошадь, хочешь себе тавро поставить ? Конфуций говорил - ,,Чистая кожа - чистая душа ! " 😀

Лис И Алиса 🦊

Милок, я так то мастер тату)))

Вл
Владимир

Печально...! Прикинь сколько жизней ты поломала...

Лис И Алиса 🦊

Честно? Ни одной!

Серафима

смотря какая у Вас жизнь, какие интересы, какое кредо по жизни. Если набивать, то навсегда. Либо вообще не делать, как по мне.

Мирный Несусвет

какую сама хочешь, лично я подходил к этому вопросу очень серьёзно, зато теперь у меня такая татуха, которая только у меня)

Елизавета Линкевич

Тату должна быть такая чтобы ты потом не пожалела что её сделала и чтобы не пришлось сводить, ведь это на всю жизнь

Лис И Алиса 🦊

Именно такую и хочу

Елизавета Линкевич

Вот и подумай что это будет

Лис И Алиса 🦊

Знаю

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сделайте временную... не нужно вам кожу пачкать... или просто принт на майку сделайте ...это уже из моды выходит тату

Лис И Алиса 🦊

Хм. Мода? Что это

другими словами если вам хочется самовыражения делайте... только жаль кожу..тело совершенно..

Лис И Алиса 🦊

Нет ничего что бы испортило душу

ну ваше право ... главное понимать для чегоэто вам нужно и есть ли реальная польза для вас от этого

Лис И Алиса 🦊

Да, есть

ну вам решать во всяком случае... я лично считаю что тело Храм Души ..совершенный инструмент данный Богом... который уникален и совершенен и в котором нет ничего лишнего и нет того что не достает...

Прохор Молчанский

На лобке: Добро пожаловать. Или иероглифами: Дважды не замораживать. А через 5 лет подумаешь, какая я была дура.

Сергей Соломонов

Если не знаешь то и не надо! Тату нужно если в ней есть нужда в поддержке, а просто красить из за моды не стоит))

Лис И Алиса 🦊

Вообще-то, я мастер

Павел

Печника уже советовали?
Мне вообще не понятно, что у тебя в голове, если мы за тебя должны решить этот вопрос

Лис И Алиса 🦊

Вообще-то,я мастер🤣

Павел

Аааа) А город?

Лис И Алиса 🦊

Пока Москва

Александр Кудрявцев

не рекомендую. Сейчас может это кажется красивым но представте через время тату на обвисшей дряблой коже

Лис И Алиса 🦊

Это не мои проблемы: я училась набивать тату

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Никакую. Сейчас набьете тату, а лет через 30 обнаружат меланому . Один из самых агрессивных видов рака .

Лис И Алиса 🦊

Я проживу 30 лет вместо 2, вау. Однозначно надо бить тату

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Бейте ), но это глупо

Лис И Алиса 🦊

Глупо не пробовать то, что есть, когда ты знаешь, что и года не протянешь

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Кто вам такое сказал )??

Лис И Алиса 🦊

Трансплантолог. Проблемы с почками. Не найдут донора останется год, найдут, может дольше протяну

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Выздоравливайте

Лис И Алиса 🦊

Вашими молитвами