Амид

Кто какие символы на себе носит? Кулоны кольца тату.

−3
Ответы
Soul🦄🍑 ♂

У меня есть кулон ключ (от других миров и выходов из тупиков), татуировка кекса (свободная от стереотипов секс энергия) и куча браслетиков, каждый - со своим настроением 😸🤪 А что у тебя?

Амид

Черепа и скорпионы. Крест и перевернуый крест.

Soul🦄🍑 ♂

🔥

Fenix🇱🇹

Тату нет , колец и серьги носить нельзя в сейфе на них любуюсь . Кулон золотой ношу, кувшин с вытекающей водой , авторской работы , подарок мамы .

Lаzy

Кулон. Семейный. Серебро с каким-то полудрагоценным камнем. Семейный оберег. Передается по мужской линии.

Инна Разумова

зототую цепочку с иконкой казанской божьей матери. муж подарил на 40летие ношу уже 18лет не снимая

Алексей Горталов

Ношу. Скорпиона на плече. И армейскую амазонку на другом. Перстень армейский

Александр Петрович Кудрявцев

у меня свитер с волком на груди. По славянскому календарю волк мой тотем

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ничего.. даже порточков .. ааа.. ну шрамы есть))) тоже симвроы случаев жэ)))

Ва
Варвара

Камни люблю- ношу кулоны, браслеты.
Славянскую символику- есть кулон.

Алена Gold Star

Кулоны давно не ношу(их много), кольцо только обручальное, тату нету

Александра

кольца- это же просто ювелирное украшение, не считаю это символом

Ѻлегъ

🖼

Амид

Свастику носиш

Ѻлегъ

это не свастика, Амид. это руна волка, знак Бога Семаргла

Амид

Называй как хочеш

Ѻлегъ

то же скажу и тебе, сударь ...

Ольга

Серьги,браслет,цепочка с калоном,пирсинг иногда,колечко.

Волчара

кулон это то что у тебя в руках или ювелирное украшение?

Антип Утин

гол, как сокол. максимум наручные часы и то невсегда

−2
Ab
Abaddon😈

У меня с рождения крестик на шее,ношу всю жизнь его

Ег
Егор🇷🇺

"Меч Гаваона"-кулон, перстень ("альфа" и "омега".)

Vova Vova

ну надо же...у меня не чего на себя напялить)))

Ма
Магамед

Не нуждаюсь в кулоны, всевышний достаточно.

Не
Несмеяна

🖼украшения из натуральных камней

Игорь Козлов

кольцо = окова.. тату = клеймо... прямо рабы!!!

Игорь Козлов

ясно.. РУССКАЯ поговорка №1 = для нерусям не осилить!!! даже значение... приматы ууу.ууу.. мячик дать? или камушек привычнее?

Амид

Нече непонял

Игорь Козлов

так тому и быть... нечем понимать.

Амид

Что значит нечем? Я и так плоха ваш руский знаю а ты еще загадками гавариш

Игорь Козлов

убогий вали лесом... что не на фронте? ссыкло??