Екатерина Савчук

Страшно становится жить, в Нижнем Новгороде девушку посадили на 5 суток за неправильный цвет серёжек, также был случай в Москве, что девушку за кулон с неправильным изображением посадили на сколько то то дней также. Страшно жить становится, вот сижу и думаю чтобы меня ждало бы оказавшись я на месте этих девчонок, куда бы меня отвезли бы сидеть, и чтобы со мной в каких условиях я бы сидела, я наверное сломалась бы и не смогла бы, хотя вроде считаю не слабой себя?

−2
Ответы
Андрей Мацнев

Кобылу (а не девочку) в Нижнем Новгороде посадили на пять суток не за "цвет серёжек", а за намеренную и публичную демонстрацию символики ЛГБТ. С ней был такой же "друг" со значком ЛГБТ на кофте. Или по вашему, если одеть маленькие сережки, например, со свастикой или надписью "Слава Украине, смерть москалям" - это тоже не будет считаться предосудительным только из-за размера?

Екатерина Савчук

Нацистская свастика не допустима нигде и никогда.

Андрей Мацнев

Правильно, потому что у нас в стране это преследуется по закону. Как и демонстрация символики ЛГБТ, которую эта девушка надела намеренно🤷‍♂️

Чеширский Крот

Давайте так. Если она будет выеживаться жокоблакитностью на сережках, понося прилюдно россиян на виду у службы правопорядка, то ею неестественно овладеют даже если у нее трусы российского триколора. а так - вообще не заметят. Не надо выдергивать из контекста, а провокация есть провокация. Для лошков из интернета, которым попугаться охота.

Чеширский Крот

Нет. Лошок из интернета.

Пр
Природа

Во-первых не кого не посылают в тюрму, пока не выйдет приговор от прокурора и во-вторых людям везут в полицейский участок и у них там в подвале есть одиночние камери, там и сидят люди до суда

Евгений Андреев

Вообще эти козлы ЛГБТшники нагло используют символ чистоты-радугу. Только за это их всех надо расстрелять. Они должны использовать символ в виде рваного очка.

Белый Фрилендер

Если украшение выполнено в виде свастики или в форме эмблемы террористических или фашистских организаций, то это может быть расценено как агитация.

Екатерина Савчук

Свастика я знаю как выглядит, но остальное, как-то расплывчато всё.

Белый Фрилендер

Так что без причины никого задерживать не будут

Екатерина Савчук

Так и думаешь идёшь себе и думаешь, а правильно ли ты оделась, а то услышать можешь сзади девушка стойте и пройдёмте с нами, ну а дальше страшно представить.

Белый Фрилендер

Не всё так уж и сумрачно) Не нужно сгущать красок и думать о негативном. О чём думаешь, то и притянется.

Сергей Волков

Если на кулоне или серёжках стоят знаки запрещённых в России организаций, например свастика, то вполне может быть. А так звучит совершенно бредово.

Федор

Большие сомнения в фактологии,если девушка в любых серёжка нарушала общественный порядок верю,а за цвет серёжек простите нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Какой именно цвет неправильный? Скорее всего просто сплетни "Одна баба сказала " Ничего больше не вижу в этой истории

Сергей Воробей

нну и правильно если цвет серёжек жёлто синий я бы её выкинул к её любимым фашистам

Ма
Марина

Не знаю, можете ли вы считать себя слабой, но хитрой и расчётливой - вполне.

Пе
Пертурабо.

пфффф.... меня на 10 суток посадили, за то что улыбался в неположенном месте.

Валерий Герасимов

Можно по-подробнее об арестах за серьги???... Когда именно это произошло???

Екатерина Савчук

В конце Января этого года где-то.

Валерий Герасимов

Откуда вы об этом узнали???...

Валерий Герасимов

В каком издании???

Блуждающий В Темноте

ну так правильно а о том что на ней не было ничего кроме сережей ...молчим

Антонио Гареев

Да, а тебя бы,воще в лес увезли да на шишку посадили...🤣😂😅🤣😂😅

Антонио Гареев

Хорошо, на много шишек.

Vadim Denisevich

В кафе и ресторан тебя отвезут и будешь там срок отбывать!🤣✌️

Алекс Венцель

И что же там такое страшное, противозаконное было изображено?

Виктор В

Сидите дома. До 40 лет, а лучше до 50. Тогда все страхи исчезнут.

Юджин

Ой и не говорите, страх да и только. А что ж будет дальше?

Mr. John Doe

А ты сиди на родине и не парься за Нижний и за Москву.

Дмитрий Каракозиди

Не пори чепуху. Если их посадили то за что то другое.