🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вы бы купили кулон с искусственным интеллектом который видит и слышит как человек и который может общаться с хозяином как человек?

−1
Ответы
Алекс Венцель

ИИ уже существует и продаётся.Сын купил такой на свой телефон и часто советуется с ним по вопросам бизнеса. Он может говорить на нескольких языках мужским или женским голосом... Отвечает на любой вменяемый вопрос... Я бы тоже такой купил, но мне пока хватает своих знаний...))))))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А прикосновения как же, и запах, и вкус))😆 хотя, зато его можно было бы в сейф закрывать в виде наказания)))

Канье Уэст

Мне кажется мы идем в туалет хозяин! -говорит кулон ошарашивая всех присутствующих))

Игорь

Да. Если бы он ещё и правильные ответы в Спортлото подсказывал, цены бы ему не было.

Виталий Бегун-Ткач

По ходу, такой кулон совсем не дешёвая вещь, поэтому скорее всего обойдусь😎

Людмила

мне хватает живого общения...а это для тех,кто не может ужиться с людьми..

Волчара

а зачем? тут и так не знаешь куда деться от таких кулонов))))

Людмила Егорова

"Алиса" тоже общается, как человек, но это всего лишь ИИ.

Niemand Против Войны

Бля, а вдруг он будет умнее меня?! Нафиг-нафиг...

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Обучит Вас.
Кулон неудобно.

Niemand Против Войны

Нее... Пусть лучше он глупее будет. Немножко))

Андрей Григорьев

У меня есть. А тебя достану, рабовладелец хуев

Антонелла Варкуселька

у всей этой фигни батарейки быстро садятся...

Кот Василий

С какой целью обсуждать нереальные вещи? 🙂

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Проще Алису купить. Но в целом идея вполне.

Victor. By

осталось на Алису камеру поставить

Ал
Алла

Да, я люблю всякие такие штучки.......

Александр S

О да. Ржать ли бы с ним над всеми...)

Яду Хари

Для Богов использовать всё можно

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не, я ж его разобью или потеряю

Анастасия

Нет, мне своей ебанцы хватает

Ирина

Для этого есть колонка Алиса